• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Евроавто СПб

Серега СПб

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
MB E230 W124 88 г.в.
Если не сложно, поделитесь пожалуйста опытом взаимодействия с Евроавто в Питере. буду также благодарен, если кто знает как на Маршале с ремонтом. Заранее спасибо)
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Очень недешевое место, но почти все почти всегда есть в наличии, сервис тоже не дешев, но вроде знают и умеют почти все, по качеству работ не скажу, я там тольок диагностику мотора делал с заменой свечей по результатам, встало в 2500 и снятие приборки, пока не знал как самому это делать, встало в 1500, ИМХО грабеж.
На Маршале, который на Северном сервис отвратный, дорого и по качеству обычный арасервис, ничего не знают, все делают наобум, собвственно там это видно по самим мастерам, страший вроде норомальный, а исполнители в основном чучмеки, плохо по русски говорящие. Я туда попал когда порвался патрубок от термостата к рабиатору, коротенький такой изогнутый, там парень сломал все что можно было сломать, пока менял его и взяли с меня 1400 + стоимость патрубка, но деваться было некуда, я торопился и был в далеко не рабочей одежде, потом пришлось все переделывать и исправлять.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Евроавто в Питере.
Про сервис их не могу сказать, т.к. на пользовался.
А про разборку: только если деваться некуда. Т.к. на специализированных разборках или по рекаме-шанс в 2-3 раза дешевле.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ