• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Предложения по развитию форума W210

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а как насчет того, чтобы создать тему, в которой будет обсуждаться каждая опция комплектации? С подробным описанием и фотками :) куда устанавливается и зачем устанавливается, различные болезни и как лечатся? Так можно сделать и для основных узлов машины

кстати весьма интересно)
ну правда мне не очень, так как у меня голондранец... пустой как барабан...
но интересно было бы постепенно исправить это
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
кстати весьма интересно)
ну правда мне не очень, так как у меня голондранец... пустой как барабан...
но интересно было бы постепенно исправить это

Ведь ты же не на всю жизнь купил себе авто :) дальше только круче :)
Мне интересно, т.к. некоторые хозяева самостоятельно устанавливают дополнительные опции. Я бы тоже себе поставил :)
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Прошу не кидаться тапками,сильно :icon_redface: А может стоит создать раздел "Наши авто" где каждый пользователь нашей ветки сможет отдельной темой выставить свой автомобиль.В дальнейшем тема будет как карточка авто,видно что сделал,кому то интересно-можно обсудить,ведь каждая машина индивидуальна! И потом,очень удобно на своей страничке номера запчастей хранить.Не рыщешь по инету,а раз к себе на страничку,а вот и номер фильтра,прокладки и колодочки мои,а вот такую жидкость я в тот раз залил!!!Ну это образно,а вообще удобно.Если уже есть такой раздел,то прочтите начало сообщения еще разок:D и дайте ссылку пжлста:)
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Пришла пора менять сальник...
Думаю, дай ка посмотрю момент затяжки гайки, ан нет - везде столько разных цифер :(
МОжет из админов кто создаст темку со всеми моментами затяжки гаек и болтов? :)
И заодно я найду свою :)
Не вижу активности админов :(
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Кстати, могу помочь в создании данного каталога :) Была бы информация...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Прошу не кидаться тапками,сильно :icon_redface: А может стоит создать раздел "Наши авто" где каждый пользователь нашей ветки сможет отдельной темой выставить свой автомобиль.В дальнейшем тема будет как карточка авто,видно что сделал,кому то интересно-можно обсудить,ведь каждая машина индивидуальна! И потом,очень удобно на своей страничке номера запчастей хранить.Не рыщешь по инету,а раз к себе на страничку,а вот и номер фильтра,прокладки и колодочки мои,а вот такую жидкость я в тот раз залил!!!
Вот только номера эти могут изменится в любой момент. Жидкости, кстати, тоже.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Пришла пора менять сальник...
Думаю, дай ка посмотрю момент затяжки гайки, ан нет - везде столько разных цифер :(
МОжет из админов кто создаст темку со всеми моментами затяжки гаек и болтов? :)
И заодно я найду свою :)
Не вижу активности админов :(
А причем тут админы? Тему может создать любой пользоватедь.
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Причем? Как сказать то... У Вас много информации по разным вопросам :) Вот поэтому так и написал
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Причем? Как сказать то... У Вас много информации по разным вопросам :) Вот поэтому так и написал
Но тему-то может создать любой, будет в ней что-нибудь полезное - отметим в W210: Популярные темы и FAQ. А информацию мы, так-же как и вы, берем в интернете
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
я бы написал пару постов в такую тему: "скалько денег мне помог сэкономить ФОРУМ" мне кажется будет актуально для всех, заодно будем знать сколько стоит та или иная манипуляция на СТО!!!!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
В предыдущем сообщении уже есть ответ на Ваше пожелание:
Но тему-то может создать любой...

Создавайте. Или Вам принципиально, чтобы тему кто-то другой создал? :)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Модераторам

Здравствуйте многоуважаемые.
скажите пожалуйста, а не будет ли Вам так сложно открыть дополнительную ветку в разделе W210 по поводу универсалов?
оно понятно что 210 и в африке оно-же, но ведь по сути существует достаточное кол-во людей которым интересны вопросы именно универсальные. ведь отличиев то предостаточно. мы на сегодня даже не знаем у скольких людей есть универсалы! и это не то что не креативно, это можно сказать что ущемление прав секс меньшинств прямтаки! :)
сильно прошу не плеваться в мою сторону, но и задуматься прошу.
спасибо.
искренне вот..
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
1. Модераторы веток создавать не могут - только администраторы.
2. ИМХО не так много отличий: задняя подвеска (но гидравлика есть и на седанах) и пятая дверь.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
1. Модераторы веток создавать не могут - только администраторы.
2. ИМХО не так много отличий: задняя подвеска (но гидравлика есть и на седанах) и пятая дверь.

ну чисто ради вопроса...
хотя было бы не плохо
 

YAN9984

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
2
Авто
WDB2100631A618474
Город
и работа есть
Есть предложение сделать ФАК или ветку открыть по Аксесуарам для W210. Как например в соседнем форуме http://w202club.ru/m07.html
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Потом будем создавать ветку про фирматики, авангарды, амг...

А вот про 4матик создать можно у меня их 2-Е210 и S220 и отличий предостаточно, хотя когда чел создает тему нужно правильно сформулировать вопрос и задать его, с указанием ТС и хотя-бы вина:)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А вот про 4матик создать можно у меня их 2-Е210 и S220 и отличий предостаточно, хотя когда чел создает тему нужно правильно сформулировать вопрос и задать его, с указанием ТС и хотя-бы вина:)
И будут в этом разделе три оригинальных темы:
1. Помогите с передним редуктором!
2. Бывают ли неоригинальные передние ШРУС'ы?
3. Рычаги передней подвески.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Открытие новой темы

Есть предложение, открытие новой темы допускать после трёх поисков по ключевым словам. т.е. при создании новой темы предложение о поиске должно вылазить автоматически и так троекратно, а то прямо сейчас верхние две темы по сайленблокам задней подвески... Недавно были три по колёсам...
Можно сделать поиск по тегам.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ