Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
про германию забудьте. ищите здесь. таможня не пропуститПомогите советом, хочу купить ешку 2012года дизель, немного доплатить и можно уже взять 2013 года рестайл, какие минусы и плюсы с 2013 года у рестайла? мерса хочу брать из германии с пробегом 150тыс.
А можно поподробнее про мочевину))) у меня дорейстал 2009 2,2 дизель 170 лошадей.у рестайла идет уже ад блю, нужно заливать мочивизну - так ее называют, кто сталкивался эта система на сколько долговечна?
Это где такой бред вам сказалиу рестайла идет уже ад блю, нужно заливать мочивизну - так ее называют, кто сталкивался эта система на сколько долговечна?
В интернете читаю и в продаже машины с 2013 года рестайл, пишет ад блю, если я ошибаюсь поправте меня, я только углубленно начал узнавать о рестайле...Это где такой бред вам сказали
Конечно по разномумашину смотрю в германии, может они по разному комплектовались.