• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

при выключеном кондее тянет сыростью

smoke39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
не всегда езжу со включеным кондиционером...когда включаю ничем не пахнет, когда выключаю тянет сыростью, не приятный запах...

что делать? один фильтр я недавно менял, который под бардачком, есть еще какой-то фильтр? или дело в чем-то другом может быть?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
не всегда езжу со включеным кондиционером...когда включаю ничем не пахнет, когда выключаю тянет сыростью, не приятный запах...

что делать? один фильтр я недавно менял, который под бардачком, есть еще какой-то фильтр? или дело в чем-то другом может быть?

испаритель мыть от плесени..
 

smoke39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
без разбора салона...химическими средствами достатчно обработать?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
некоторым удается самим. но я бы посоветовал отдаться в руки спецов по кондеям..
гарантия дело хорошее. и время экономит..
 

smoke39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
дело не во времени, а в деньгах и не доверию профессионалам, разберут торпеды, соберут и скрипеть все будет...
ну все равно спасибо за помощь!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
да ничего они не разбирают. делать им больше нечего.
сунут трубку в воздуховод и прольют как следует. главное то, знать куда можно совать пальцы...
 

smoke39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
да ничего они не разбирают. делать им больше нечего.
сунут трубку в воздуховод и прольют как следует. главное то, знать куда можно совать пальцы...
трубку сунуть и я смогу, хотя надо узнать сколько стоит, может не дорого и париться не буду тогда=)
 

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
толку не будет. через 2 недели снова появится запах. просто перед остановкой отключайте компрессор. кнопка ЕС. даже новые машины часто имеют такой запах. минуты 2.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
толку не будет. через 2 недели снова появится запах. просто перед остановкой отключайте компрессор. кнопка ЕС. даже новые машины часто имеют такой запах. минуты 2.

Утешил человека...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Кондей надо периодически гонять круглый год, а не только летом, дабы он "не протух".
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
мда? и как его запустить от +5 и ниже??

Marfil, вы меня удивляете. Чай не на Крайнем Севере живем. Зима лютая стоит 2-3 месяца в год, а в остальное время мест с +5 и выше хоть завались.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Marfil, вы меня удивляете. Чай не на Крайнем Севере живем. Зима лютая стоит 2-3 месяца в год, а в остальное время мест с +5 и выше хоть завались.

счастливые люди живут вдали от родины:)
2-3 месяца у нас тепло.. остальной год кондей не нужен:)
 

А314КА

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
3
Вопрос:где находится дренажное отверстие испарителя? хочу испытать средство Step UP.
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Сначала прочисть воздухозаборник под капотом, прям через решетку под капотом за №30 длинной проволокой и промой короб:D
CImage.ashx

ucp.php
 

А314КА

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
3
А чем промывать? просто водой или химией?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ