• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

При заводе пропало электричество

yamamotto

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день.
У меня e280, 2008 года. Сегодня в мороз -20 открылась машина с пульта.
С кнопки KeylessGo завести не получилось. После этого при заводе с ключа замигали все огоньки на приборной панели и электричество полностью пропало.

Теперь ключ не проворачивается, электричества нет, закрыть с ключа машину невозможно. Что делать теперь? Машина открытую оставлять не хочется.
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Смотри аккумулятор, клемы на аккумуляторе.
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Я тоже полагаю что аккамулятор. А закрыть можно механическим ключом который вставлен в электронный. Так же с помощью этого ключа вы попадете в багажник к аккамулятору, потому что машина обесточена и багажник не откроется с кнопки.
 

yamamotto

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Машину закрыл. Но все-таки странно. Все работало нормально, а сейчас полностью не работает электричество.

Сейчас возник вопрос. Могло что-то коротнуть в процессе зажигания или все же мог сам по себе так быстро разрядится аккумулятор на морозе?
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Машину закрыл. Но все-таки странно. Все работало нормально, а сейчас полностью не работает электричество.

Сейчас возник вопрос. Могло что-то коротнуть в процессе зажигания или все же мог сам по себе так быстро разрядится аккумулятор на морозе?
Аккумулятор смотрели?
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Я почему спрашиваю про аккумулятор - потому что сам работаю в сервисе занимаюсь кузовными работами. Вот во время сварочных работ, или снятия(замены) какого то устройства(оборудования) или детали связанной с электропитанием необходимо скидывать клемму. И есть такой человеческий фактор (забыть) прикрутить. Накинуть накинули, а затянуть забыли. Я на своем Е320 после долгих восстановительных работ выехал и тут во время езды ошибка вылезла что недостаточно питания. Сразу отключился прикуриватель, убавилась музыка, убавилась печка, подсветка потухла. Клемма была плохо затянута - затянул ошибка пропала и все начало работать как надо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.837
Сообщения
653.492
Пользователи
210.171
Новый пользователь
Саныч911

Мы ВКонтакте

Верх Низ