• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приборная панель+кнопки на руле

мирослав хомушку

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всех приветствую!
Вчера поставил машину после мойки, все было нормально. Утром после запуска машины обнаружил, что не работает панель приборов (полностью - подсветка, стрелки, датчики, часы и т.д), а также не работает кнопки на руле (т.е. звук не убавляется не прибавляется). Еще заметил что кондиционер тоже перестал работать(нажимаешь кнопку-поморгает пару секунд и выключается). А в остальном машина нормально бегает.
Предположительно все перестало работать в 01:34 ночи, если это важно :) (стрелки на часах остановились и показывают это время)
Все предохранители целы. Просмотрел форумы пишут, что мб панель сдохла, но по признакам не совпадает-панель не работает полностью. Нутром чую что-то с питанием.
Опытные пользователи помогите плз. с советом, буду благодарен. vin wdb2110411a987740
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Проверьте не разряжена ли АКБ? При разрядке АКБ вначале отключаются внутренние потребители, т.е второстеренные. Симптомы показывают на это. Проверьте генератор - дает ли зарядку на АКБ? А лучше всего если не найдете - то на диагностику. Возможно залили генератор на мойке.
 

alexuss199

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
12
Авто
w210 e280 98г был,
w211 е240 02г был
w211 е320 02г был
w211 е500 02г сейч
Город
посредник
Всех приветствую!
Вчера поставил машину после мойки, все было нормально. Утром после запуска машины обнаружил, что не работает панель приборов (полностью - подсветка, стрелки, датчики, часы и т.д), а также не работает кнопки на руле (т.е. звук не убавляется не прибавляется). Еще заметил что кондиционер тоже перестал работать(нажимаешь кнопку-поморгает пару секунд и выключается). А в остальном машина нормально бегает.
Предположительно все перестало работать в 01:34 ночи, если это важно :) (стрелки на часах остановились и показывают это время)
Все предохранители целы. Просмотрел форумы пишут, что мб панель сдохла, но по признакам не совпадает-панель не работает полностью. Нутром чую что-то с питанием.
Опытные пользователи помогите плз. с советом, буду благодарен. vin wdb2110411a987740
ну да если кнопка моргает значит акб разряжен скорее всего после мойки вода попала на предохранители и что то не выключилось и посадило акб, у меня на 210 так было, там вода попала на предохранитель и у меня всю ночь вентилятор работал а утром машина даже не открылась
 

мирослав хомушку

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Все спасибо! Дело было именно в аккумуляторе, зарядил поставил все заработало :). тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ