• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Приобретаю C 180 2006 года , подскажитегде сделать геометрию кузова ?

maksim19788

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите где сделать полную проверку автомобиля , обязательно с проверкой геометрии кузова ( лазерной ) ! ??? Желательно ближе к СВАО .
 

Strelock

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
А зачем она Вам??? Проверить толщину ЛКМ - приборчиков полно...
-1. Пробивка по ВИНу и сравнение комплектации цвета ит т.д. ВСЕ должно соответствовать...
0. Проверка ВСЕХ зазоров на авто, при возможности посмотреть под резинками.
1. компьютерная диагностика
2.диагностика подвески
3. проверка на угон на посту
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
денег стапель стоит определенных, но если принципиально, могу подсказать ;)
 

banderaz

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: Приобретаю C 180 2006 года , подскажитегде сделать геометрию

Не сочтите за рекламу... Сам недавно был озадачен выбором w203 (и соответственно проверкой тех. состояния авто перед покупкой). Обратился в компанию ДЭКС. Проверяли кузов, двигатель, ходовую, делали диагностику по компу. Результатом их работы и расценками остался очень доволен. Если будет интересно, про объем и результаты проверки моего авто напишу более подробно :)
 

KupyXa

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Re: Приобретаю C 180 2006 года , подскажитегде сделать геометрию

Не сочтите за рекламу... Сам недавно был озадачен выбором w203 (и соответственно проверкой тех. состояния авто перед покупкой). Обратился в компанию ДЭКС. Проверяли кузов, двигатель, ходовую, делали диагностику по компу. Результатом их работы и расценками остался очень доволен. Если будет интересно, про объем и результаты проверки моего авто напишу более подробно :)

+1 там же смотрел свою красотку, ибо дилеры берут за диагностику от 10к, это слишком........
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Не сочтите за рекламу... Сам недавно был озадачен выбором w203 (и соответственно проверкой тех. состояния авто перед покупкой). Обратился в компанию ДЭКС. Проверяли кузов, двигатель, ходовую, делали диагностику по компу. Результатом их работы и расценками остался очень доволен. Если будет интересно, про объем и результаты проверки моего авто напишу более подробно
Очень даже интересно, думаю 203-й брать и в ДЭКСЕ проверить...ждемс подробного описания, и если не секрет за сколько взял машину, какого года с каким пробегом????
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ