• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Привет всем любителям и ценителям трехлучевой звезды! :)

mumunec

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Да, турбина тем самым и отталкивает, что это расходник, грубо говоря... И не дешевый...
А возможно ли проверить турбу, на её износ. Что бы не обманул продавец, и что бы хоть примерно понимать, сколько она прошла или сколько ей осталось...
 

CYXAPb

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
3
Думаю можно, в сервисах есть такое оборудование. Можно проверить в каком она состоянии, а вот сколько ей ещё осталось, думаю врятли кто-то точно может сказать...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Да, турбина тем самым и отталкивает, что это расходник, грубо говоря... И не дешевый...
А возможно ли проверить турбу, на её износ. Что бы не обманул продавец, и что бы хоть примерно понимать, сколько она прошла или сколько ей осталось...
Менял в прошлом году. Цена вопроса 35 тыр.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Всем спасибо за теплый прием :)

Привет! Вливайся!

ЗЫ. Только, если я не ошибаюсь, Лупполово, на Выборгском шоссе.
Ошибаешься... Я с рождения тут живу. Если с выборгского шос., на посту ДПС в Осиновой роще, повернуть направо под стрелку, (от сюда и начинается Приозерское) то через шесть км и будет это самое лупполово. :)
Ээээ, дорогой! Я, конечно, неправильно прочитал!!! Увидел букву "П" заглавную, и прочитал, как Приморское :D шоссе.
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
Привет всем!да дизель конечно хорошо если есть станции по ТО и есть все необходимые причиндалы а как у нас что толком нихрена нет то это вобще труба.Просто сделать простую диагностику по электрике и то проблема,если только так методом тыка а он невсегда может дать + результат вот и ломай голову из - за чего машина тупит.
 

zmejy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем! за 10 лет сменил 5 мерседесов но на последних двух очень разочаровался долго шел к мечте в вмде гелена и он меня немного разочеровал :cry:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.145
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ