• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Про основные стоп - сигналы.

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Доброго всем времени суток. Проясните , кто в курсе. После ДТП , снял задние фонари. Заменил в плате разбитые лампочки. Установил на место. Обратил внимание , что к верхнему сегменту фонаря , как раз к плате , идут два выхода. Под обычные одинарные " мамы" . Ответных проводов к ним , не обнаружил.
Основной разъем вставил. В фонарях все горит , кроме верхнего сегмента. :-(.
Согласно " камасутре" у меня эти сегменты , должны быть стоп - сигналами. А по факту , стопы , получаются самые нижние сегменты фонарей , вместе с габаритами.
В общем , ничего не пониял. За каким бесом тогда там стоят лампочки , которые вообще не подключены. На видимых мной машинах , стопы горят в верхних сегментах.
Просветите .
200 компрессор , 2002г , классик.
 

Сергей Подосинников

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
E220 W211 2003 год
Уменя такая же фишка была, когда сгорела лампочка в левом фонаре. В этом случае комп задействует свободную пару ламп. Поменял плату и всё восстановилось, горят верхние стопы.
 

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Лампы поменял. Впаяны новые. Подозреваю , что проблема образовалась когда чинили задний CAM . Что то там у них с перепрошивкой не ладилось. Потом вроде , побороли. Но на работу стопов я тогда внимания не обратил. Горят и горят. А полез разбираться после ДТП. Когда два свободных вывода на плате увидел.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ