• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

про пробег

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
уважаемые коллеги , как считаете пробег в в 230 тыс катастрофичен ?? у и для чего...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
при таком пробеге машина бывает лучше чем есть машины с пробегом 50т.км. :)
вывод: всё индивидуально !
если машина ездила аккуратно, то еще столько же спокойно проездит !
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
230? я б не стал брать такую машину- это пробег серьезного ремонта к примеру замена маслаков

у меня авто в идеале, как мотор так и все остальное , а пробег родной 230. масло не ест вообще. просто когда собирался брать, пробег немного насторожил, а потом на форумах полазил, люди пишут по 600-700 ходят и еще и продают!! а диллеры всех грузят ресурс до 300!! да и не поверю если машина из германии, и пробег за 5-7 лет составил 120-150т , это 100% лапша
 
Последнее редактирование модератором:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Вы правы. конечно существуют машины( единицы) с малым пробегом, но это отнюдь не массово разъездные. можно согласиться если речь пойдет об Майбах,Ройс, Астон и т.д. но когда машина разъездная бизнес класса- который сам говорит- что на ней бизнес делают-- а если еще часто и дизель-то нужно брать средний пробег 60т.км и больше( в год)
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
Вы правы. конечно существуют машины( единицы) с малым пробегом, но это отнюдь не массово разъездные. можно согласиться если речь пойдет об Майбах,Ройс, Астон и т.д. но когда машина разъездная бизнес класса- который сам говорит- что на ней бизнес делают-- а если еще часто и дизель-то нужно брать средний пробег 60т.км и больше( в год)

я это понимаю) не понимают некоторые быки упертые , которые настаивают что у них пробеги оригинальные :D машине7лет он говорит пробег 90!))) уснул , когда сматывал неверно:D
 
Последнее редактирование модератором:

Yegres74

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Смотать пробег на такой машине очень непростое и недешевое занятие.И поэтому этим вряд ли кто будет заниматься,проще продать машину дешевле.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
у меня авто в идеале, как мотор так и все остальное , а пробег родной 230. масло не ест вообще. просто когда собирался брать, пробег немного насторожил, а потом на форумах полазил, люди пишут по 600-700 ходят и еще и продают!! а диллеры всех грузят ресурс до 300!! да и не поверю если машина из германии, и пробег за 5-7 лет составил 120-150т , это 100% лапша
смысл покупки 7 летнего авто из германии также не понятен как и покупка авто с пробегом больше 200 тысяч
охота в ходовку вваливать деньги или таможне переплачивать?
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
смысл покупки 7 летнего авто из германии также не понятен как и покупка авто с пробегом больше 200 тысяч
охота в ходовку вваливать деньги или таможне переплачивать?

а вы в нее и так будете вваливать , если конечно не по воздуху летаете)) как ни крути , дороги то у нас сами знаете какие.уверен в одном любая машина из германии 5-7лет не может быть с пробегом меньше 150-190.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
а вы в нее и так будете вваливать , если конечно не по воздуху летаете)) как ни крути , дороги то у нас сами знаете какие.уверен в одном любая машина из германии 5-7лет не может быть с пробегом меньше 150-190.
дороги в ухте я видел по нтв это жесть
в москве прям автобаны по сравнению к коми
а про 5-7 летнюю машину- не вижу смысла покупать ее германии
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
дороги в ухте я видел по нтв это жесть
в москве прям автобаны по сравнению к коми
а про 5-7 летнюю машину- не вижу смысла покупать ее германии

7 летку то конечно нет смысла выгонять , выгоняли в 2007 , когда машине 4г было. а дороги сейчас более менее, прокуратура взялась))))
 

INAS

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Смотать пробег на такой машине очень непростое и недешевое занятие.И поэтому этим вряд ли кто будет заниматься,проще продать машину дешевле.
Никак шутите?
Денег стоит намного меньше чем например у БМВ,а по времени у спеца не займет и пол часа( со сборкой разборкой)
Другое дело,что немецкий пробег к русскому,справедливо 1 к трем....Ибо 100км по городскому автобану в Германии не совсем одно и то же,что 100 км по пробкам в Москве или ямам в Воронеже...
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
Никак шутите?
Денег стоит намного меньше чем например у БМВ,а по времени у спеца не займет и пол часа( со сборкой разборкой)
Другое дело,что немецкий пробег к русскому,справедливо 1 к трем....Ибо 100км по городскому автобану в Германии не совсем одно и то же,что 100 км по пробкам в Москве или ямам в Воронеже...

:):):):):):):):)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
INAS привет земеля, ты с Воронежа? Я с Белгорода... Жалко что у нас тут нет Официалов :(
 

INAS

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
INAS привет земеля, ты с Воронежа? Я с Белгорода... Жалко что у нас тут нет Официалов :(
Приветствую.
Я из Калининграда,у нас диллер есть и кстати не плохой,если сравнивать с другими местными(а есть практически все)
В Воронеже иногда бываю....что бы ему не было обидно...есть еще орловская область...вообще жесть.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.612
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ