• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Про срабатываение ремней безопасности

sneg2008

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Уважаемые форумчане! Была небольшая авария. В CLC жены въехала блондинка. Удар сзади. Бампер под замену. Загорелась лампа SRS. Ремень не сматывался. потом он как-то сам смотался и стал работать обычно. Только регулировка по высоте заблокировалась. "Спецы" из обычного сервиса сказали, что сработал пиропатрон и что надо или шаманить или менять ремень целиком. Я залез на экзист и с удивлением обнаружил, что ремень на мой CLC идет без пиропатронов. Помогите определиться, что же у меня стоит и как погасить лампу? Mercedes CLC-Class CLC 180 Kompressor
VIN: WDB2037461E044796
2008
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
а чего ты решил что ремень без перопатрона (сомневаюсь что мерседес ваще такие ставит)
просто этот перопатрон очень маленький, и его функцыя в том , чтоб сразу заблокировать раскручивания ремня.
на заднем сидение ремни стоят без перопатронов , а вот ихдержатели (куда защелкиваются с ними)

заедь на диагностику компом там те скажут один сработал или еще что заглючило.
и меняй выстреливший на рабочий , а то те могут в сервисе просто сопротивление поставить ,с этим лучше не шутить.
если на эзисте дорого , посмотри на разборке(с англии тоскают с поврежденых вандалами тачек или др )
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
8-903-145-20-47 8-903-137-07-30 анино. они с англичанами работают. много чего есть у них.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ