• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема омывателя

fenix-hunter

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
доброго времени суток.
Купил машину w204 2012 года. Через пару дней обнаружил что не работает омыватель, и форсунки фар не выезжают. Дворники ездят работаю, моторчик не гудит и не издает ни каких звуков. Смотрел все предохранители, они целые. Снял мотор подал на него 12 в он работает. Даже новый моторчик купил ставил его, эффект нулевой. Смотрел провода, вроде на вид все целое. Подскажите что это за хрень такая?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
доброго времени суток.
Купил машину w204 2012 года. Через пару дней обнаружил что не работает омыватель, и форсунки фар не выезжают. Дворники ездят работаю, моторчик не гудит и не издает ни каких звуков. Смотрел все предохранители, они целые. Снял мотор подал на него 12 в он работает. Даже новый моторчик купил ставил его, эффект нулевой. Смотрел провода, вроде на вид все целое. Подскажите что это за хрень такая?
Предохранителей там нет.Борьба за экономию омывайки.
1.Либо отключают разъём с моторчика.
2.Программно делают чтобы омыватель фар включался при 5-10-18 нажатии на омыватель лобового стекла.По-умолчанию на 3 раз.
 

fenix-hunter

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Проблема решена.
Это жутко глупо, чувствую себя блондинкой.
Дело было в том, что чтобы вода начала брызгать надо нажать до второго щелчка, а я нажимал только чтобы дворники махали:D:D:D
Кто бы мог подумать, я вообще сначала очень сильно удивился когда в машине не обнаружил рычежка для дворников с правой стороны:icon_question:
Вообщем как то так, отделался легким испугом, съездил в сервис на ижерскую под названием БЛАМЕРС, у них диагностика стоит 960 рублей, но после нее как оказалось что все работает, они скинули какие то ошибки и взяли всего 500 рублей.
Отличные мастера и без развода, хотя я так лоханулся могли и содрать:D
 

Red_George

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Проблема решена.
Это жутко глупо, чувствую себя блондинкой.
Дело было в том, что чтобы вода начала брызгать надо нажать до второго щелчка, а я нажимал только чтобы дворники махали:D:D:D
Кто бы мог подумать, я вообще сначала очень сильно удивился когда в машине не обнаружил рычежка для дворников с правой стороны:icon_question:
Вообщем как то так, отделался легким испугом, съездил в сервис на ижерскую под названием БЛАМЕРС, у них диагностика стоит 960 рублей, но после нее как оказалось что все работает, они скинули какие то ошибки и взяли всего 500 рублей.
Отличные мастера и без развода, хотя я так лоханулся могли и содрать:D
Огромное спасибо! Сталкнулся с той же "проблемой". Но благодаря вашему опыту, решил её быстро. Отлично что есть форум!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.646
Сообщения
651.822
Пользователи
209.046
Новый пользователь
shoma_r79

Мы ВКонтакте

Верх Низ