• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема по подвески W220,подскажите пожалуйста!!!

934713

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
дело в том,что машину таскает по дороге,особенно по колее.развал-сход в идеале,сто раз проверял.у меня была ешка1995г до этого,тоже так плавала,поменял сайленблоки на задней балки,что весь мост держат,-сразу прошло.а на 220-м что может быть?никто не сталкивался с такой проблемой???подскажите пожалуйста!!!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
резина какой ширины спереди?
 

934713

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
резина стандартная вся,диски 16-е.гуляет по дороге-пипец!!!и на ямках кидает в сторону...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
На спортивном демпфирующем режиме улучшения есть?
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
проверьте заднии шски, могут и они быть!!! когда они не исправны, скрип на ямах, когда открываешь дверь, ну со временем он проходит если ездить так, у меня так было когда то!!!
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
И у меня такая же проблема - машину сильно кидает в стороны, особенно ощущается на скорости больше 100 км/ч. Подскажите, пожалуйста, что делать??? Диагностику ходовой делали - все нормально.
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
на спорт режиме все без изменений
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
а вот резина у меня спереди другая по ширене
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
а вот резина у меня спереди другая по ширене

может быть давление масла\газа в аммортизаторах разное, из-за резины, надо протектор смотреть, должен быть ровный, развал, у меня было такое на 210 развал сделали и начало таскать и немного в право тянуло, бывало что и могла ровно ехать, ну у меня однозначно был не качественно сделан развал
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ