• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема после снятия обшивки двери и замены акустики

SSSAlex

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
добрый день!

авто - W212

поменял сам колонки передние и задние, естественно снимал обшивку. затем все собрал как было, НО нарисовалась проблема: перестал работать подъемник на одной двери и автоматическое закрывание стекол (когда кнопку до упора нажимаешь) на всех дверях и по ощущениям колонки играют не корректно (низкие частоты слабо, высокие сильно, настройки в комманд не помогают). Предохранители все целы.

в итоге не знаю в чем беда? 2 день выясняю по знакомым, услышал такую версию, что необходимо нажать какую-то комбинацию на блоке управления стекол на водит. двери чтобы "сбросить" мозги и все якобы заработает! и еще мне сказали что динамики надо было подключать по какой-то последовательности ????? может кто что слышал???? что за ёмоё???
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Стеклоподъёмники - нормировать (в ручном режиме вниз,далее в ручном режиме вверж до конца,дожать и удерживать кнопку несколько секунд).
У неработающего стеклоподъёмника проверить разъём на кнопке (соскочил или забыл подцепить).
По динамикам ХЗ,могу дать сжему только штатного подключения,если будет ВИН.
 

SSSAlex

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Стеклоподъёмники - нормировать (в ручном режиме вниз,далее в ручном режиме вверж до конца,дожать и удерживать кнопку несколько секунд).
У неработающего стеклоподъёмника проверить разъём на кнопке (соскочил или забыл подцепить).
По динамикам ХЗ,могу дать сжему только штатного подключения,если будет ВИН.


спасибо. от схемки не откажусь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ