• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема после тонировки. HELP.

tomich43

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz sl500 R129
Проблема с электрикой после тонировки. HELP.

Здравствуйте. Владею одним ML 320 w164 2007 года Diesel. У меня возникла проблема после тонировки задних стекол вода попала в блок предохранителей. Перестали работать оба сидения, подсветка багажника и левый задний габарит. Блок предохранителей высушил, все предохранители проверил все в порядке. Возле акумулятора тоже все предохранители в порядке. Подскажите в каком направление искать. Какие предохранители и реле отвечают за всю эту канитель. Если можно скинте электро схемы.Зарание спасибо.
 
Последнее редактирование:

tomich43

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz sl500 R129
Спасибо, я уже все что можно промыл и высушил. Диагностика тоже ничего не показывает. Клеммы скидывал неоднократно тоже ничего. Все предохранители и все реле и все штекеры вытаскивал и обработал при помощи контактного масла для электроники. Резултат один "не работает". нузны схемы как все это завязано между собой.
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Спасибо, я уже все что можно промыл и высушил. Диагностика тоже ничего не показывает. Клеммы скидывал неоднократно тоже ничего. Все предохранители и все реле и все штекеры вытаскивал и обработал при помощи контактного масла для электроники. Резултат один "не работает". нузны схемы как все это завязано между собой.

Не путать задний сам и блок предохранителй.
Задний сам - вытаскивать электроплату из коробки, промыть и просушить именно электроплату, а не коробку. Коробка внизу правой ниши под блоком предохранителей.
Стардиагноз - диагностика, сброс ошибок. Если нет Стара, или неохота ехать, то: скидывать клемму аккумулятора на 20 минут.
Предохранители и штекеры ни причем!!!
 

tomich43

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz sl500 R129
Спасибо за быстрый ответ. Я ничего не путаю. Плату я вытаскивал она была в белесых потеках от воды. Я все окуратно можно сказать бережно отмыл, а предохранители и реле так до кучи почистил.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ