• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с АКПП

Vit_sol87

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
1
Авто
Мерседес Е280
Город
СТО
Машина "Гелек", коробка 722.3. Такая проблема: перебрал всю коробку, поменял все диски, резинки, манжеты, сальники наконец, перемыл всю коробку в том числе и неоднократно гидроблок, чтоб ни одной писчинки небыло. А у нее 3-й скорости нет и всё, т.е она вкл. машина обороты набирает, но не едет. В остальном все скорости вкл. ну просто изумительно без толчков и провалов. Что делать, где искать причину? Помогите чем можете.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
В 2006 была у меня такая проблема на BMW 728 96года выпуска.дважды снимал коробку-менял диски и хотьбы что.На сервисе удаляли коды ошибок.Но она итак не переключалась.А вот когда залили в коробку требуемое масло,зеленого цвета,код масла непомню,все стало работать нормально и сейчас эта машина ездит.Я думаю что и к Мерину это относится.
 

Sttas

Пользователь
Сообщения
452
Реакции
4
В 2006 была у меня такая проблема на BMW 728 96года выпуска.дважды снимал коробку-менял диски и хотьбы что.На сервисе удаляли коды ошибок.Но она итак не переключалась.А вот когда залили в коробку требуемое масло,зеленого цвета,код масла непомню,все стало работать нормально и сейчас эта машина ездит.Я думаю что и к Мерину это относится.
Да, не в масле дело.
Не надо придавать обычному нефтепродукту магические свойства, я вас готов уверить , что все гораздо проще чем кажется.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ