• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с АКПП

Baland

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
w204 c180k
Город
возврат долгов
Добрый день! С приходом весны перевел АКПП в режим S и внезапно вознила неприятная проблема, при переключении с первой ступени на вторую, машина резко дергается, толчок достаточно ощутимый. Перевел коробку обратно в режим W, проблема пропадает. Может кто сталкивался, что случилось с коробкой? Я сильно попал или проблема решается малой кровью? wdb2030421F349186
 

BORIA

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
c32 AMG....
на S она трогается на первой передаче, а на W на вторoй.....
 

Delfer

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Такая проблема и у меня, только я практически всю зиму ездил на S, в конце зимы только выставил W, при автоматическом переключении частенько дёргается, особенно на 2, еще при остановке, при работе в холостую бывает небольшое подёргивание (по оборотам видно, что слишком низкие для холостых) Было ли у кого-нибудь такое?
WDB2030461A505883
 

Crac66

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
19
Авто
C 200 К
И у меня проблема бывает зависает при переключении с 3 на 4 когда педаль в пол, причем с 1 на 2, с 2 на 3, без проблем. После зависания отпускаю немного педаль и снова в пол переключается на 4 но движок больше 4 тыш не дает и дальше разгон идет плавный. Подскажите что может быть.
 

Baland

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
w204 c180k
Город
возврат долгов
Всем привет! Ответ на свой вопрос получил на дороге. Ехал как всегда, машина вела себя адекватно, не считая изложенной выше проблемы, остановился на светофоре, а когда все поехали, я остался. Машина уехала на эвакуаторе. Диагностика, разбор АКПП, и счет за ее ремонт более 100000руб.. Посоветовали купить коробку б/у из надежного источника, так как сказали, что после перебора, коробка долго не проходит. Всем у кого похожие симптомы с коробкой рекомендую или срочно ее ремонтировать, чем быстрее устраните проблему тем дешевле ремонт, или продавайте машину, подарив проблему будущему владельцу, если совесть позволит.
 

Aslan.abd

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Всем привет! Ответ на свой вопрос получил на дороге. Ехал как всегда, машина вела себя адекватно, не считая изложенной выше проблемы, остановился на светофоре, а когда все поехали, я остался. Машина уехала на эвакуаторе. Диагностика, разбор АКПП, и счет за ее ремонт более 100000руб.. Посоветовали купить коробку б/у из надежного источника, так как сказали, что после перебора, коробка долго не проходит. Всем у кого похожие симптомы с коробкой рекомендую или срочно ее ремонтировать, чем быстрее устраните проблему тем дешевле ремонт, или продавайте машину, подарив проблему будущему владельцу, если совесть позволит.
За сколько продашь? бессовесный)))))
 

Baland

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
w204 c180k
Город
возврат долгов
Я пока совесть не пропил. Коробку отремонтировали, пока сам покатаюсь.
 

Ivan59

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
С-180-К
Город
Страховая
Baland,приветствую!
Подскажи пож. надежный источник приобретения акпп. Заранее благодарю!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ