• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с common rail na Viano

shony78

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
С начала иногда стала загораться лампа неиспрвности двигателя, при этом обороты не поднимались больше 2000.
Теперь после заводки мотор работает секунд 15-20 с нехорошим звуком, затем загорается лампа неисправности и звук мотора становится нормальным.
Bosch диагностика выдаёт ошибку P2020 - контроль давления в накопителе высокого давления.
Может быть дело в регуляторе давления на рампе? Чинится ли он? Сталкивались с такой проблемой?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Дело может оказаться всего-лишь в датчике. Не стОит сразу паниковать. Съездите в альтернативный сервис, где могут отнестись более вдумчиво
 

Георгий

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
...Bosch диагностика выдаёт ошибку P2020 - контроль давления в накопителе высокого давления...

Ну как? Выяснили что было с машинкой??
 

shony78

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Давно я тут небыл, но всеже.
Поменял я регулятор давления в рейле. После этого проехал около 15000 и теперь опять таже самая ошибка. Бывает день проезжишь и не загорится ни разу, а бывет сразу как заведешь...
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
Мерседес можно нормально продиагностировать только Старом в руках опытного диагноста.
 

shony78

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
А при чем тут mercedes?
Топливная аппаратура у него вся от бош.
Диагностика тоже бошевская, но урезанный вариант.
Как я понимаю есть полноценный бош стенд, где весь КИП топливной системы обвешивается эталонными дубликаторами и проблема выявляется на ура.
Врядли стар-ом это можно сделать..
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
А при чем тут mercedes?
Топливная аппаратура у него вся от бош.
Диагностика тоже бошевская, но урезанный вариант.
Как я понимаю есть полноценный бош стенд, где весь КИП топливной системы обвешивается эталонными дубликаторами и проблема выявляется на ура.
Врядли стар-ом это можно сделать..

Это ты так думаешь. Так почему же твой хваленый Бош не выявил твою проблему на ура? Зайди на сайты диагностов и поинтересуйся, что лучше всего подходит для диагностики Мерседес.
 

tanks

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Стар на мерсах РУЛИТ!!! Бош тоже ничего,но только на стенде выявляет все точно.,а на авто устанешь листать чтобы все сняли!!
PS Если на вашем авто CR2, то там еще на насосе регулятор есть!!
 

onisim

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Давно я тут небыл, но всеже.
Поменял я регулятор давления в рейле. После этого проехал около 15000 и теперь опять таже самая ошибка. Бывает день проезжишь и не загорится ни разу, а бывет сразу как заведешь...
А регулятор бэушный ставил ?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.138
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ