• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с доводчиком окон

anton210

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
w210 e280
wdb2100631a789992
привет. Дело в том, что при закрывании боковых стекол с ключа (удержанием кнопки закрытия дверей), стекла закрываются не каждый раз. Заметил особенность: окна закрываются в том случае когда моргают поворотники, а вот бывает что они не моргают, двери запираются, а вот окна не поднимаются. В общем это конечно не проблема, но в мерседесе все должно работать:) Кто что скажет?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Не сработало с первого раза, нажмите второй раз. Машине и ключам по 15 лет !!! Разве что батарейки в ключе освежить.
 

камский

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Проверьте концевики дверей . Не моргает при закрытии дверей - значит думает что не все двери закрыты . Проверить просто - при открытой двери пальцем нажать на концевик и кнопку на ключе (закрыть) . Поочереди все двери . Лечится - удлиннением штока концевика .
 

alex-57

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Авто
бывший W124 2.3 1987
сейчас W210 3.2 WDB2100551J000697
Город
Магазин автозапчастей
Привет, а что при закрытии автомобиля с ключа еще и поворотники должны моргать? Уменя только в двери красная лампочка моргает.
 

камский

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Если при открытии моргают , то и при закрытии дверей должны моргать .(визуальный контроль )
 

alex-57

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Авто
бывший W124 2.3 1987
сейчас W210 3.2 WDB2100551J000697
Город
Магазин автозапчастей
А как мне посмотреть может у меня что то не работает.

У меня так при закрытии моргает красная лампочка в личинке водительской двери, при открытии моргает зеленая. Так же можно при закрытии если удерживать клавишу закрыть люк и окна с брелка, но вот поворотники не моргают ни в одном ни в другом случаее.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А как мне посмотреть может у меня что то не работает.

Все нормально, просто отключен визуальный контроль. Подключить можно Старом. У меня вообще у родной сигналки был звук отключен, сказали что в стране предыдущего хозяина законом запрещено беспокоить окружающих воем автосигнализации :). Так она при сработке только аварийкой моргала. Меняли настройки активируя звуковой сигнал.
 

alex-57

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Авто
бывший W124 2.3 1987
сейчас W210 3.2 WDB2100551J000697
Город
Магазин автозапчастей
Все нормально, просто отключен визуальный контроль. Подключить можно Старом. У меня вообще у родной сигналки был звук отключен, сказали что в стране предыдущего хозяина законом запрещено беспокоить окружающих воем автосигнализации :). Так она при сработке только аварийкой моргала. Меняли настройки активируя звуковой сигнал.

А там еще и звук должен быть :D во блин а кроме "Стара" может еще что нибудь возьмет может Bosch KTS какой нибудь?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А там еще и звук должен быть :D во блин а кроме "Стара" может еще что нибудь возьмет может Bosch KTS какой нибудь?

Я про звук при сработке сигналки при несанкционированном доступе в машину, при постановке/снятии с охраны звука нет. За другие устройства не скажу, мне Старом делали.
 
Последнее редактирование:

alex-57

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Авто
бывший W124 2.3 1987
сейчас W210 3.2 WDB2100551J000697
Город
Магазин автозапчастей
Я про звук при сработке сигналки при несанкционированном доступе в машину, при постановке/снятии с охраны звука нет. За другие устройства не скажу, мне Старом делали.

Ну спасибо что хоть просветили, мне скоро придет Bosch будем смотреть сможет он сделать это или нет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ