• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с электроприводом багажника((((

1978Oleg

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ML 350 W164 появилась проблема с сервоприводом багажника. При закрытии с кнопки, иммобилайзера и с кнопки из салона багажник опускается, но доводчик не срабатывает и крышку не притягивает до конца и загорается сообщение что багажник открыт, при закрытии в ручную все ок.:sad:
 

Bloomer

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Привет, брат по несчастью! Точно не могу сказать, в чём кроются истинные проблемы именно твоей проблемы. Зато могу поделиться в чём-то похожей историй, случившейся полгода назад со мной и мерсом типа S500 (W220).

Тогда я долго думал и гадал: ну почему же треклятый багажник не желает и не собирается открываться до конца с помощью электропривода, приходится, прямо скажем, дооткрывать его ручками-ручищами. Причём - эка невидаль! - закрывается, зараза, без каких-то побочных проблем рот помощи того же самого родимого электропривода. Пробовал такую тему. Закрывал багажник и дожимал кнопку, поддерживая несколько секунд. Не катит!

Сам я москвич, и решился всё же обратиться в столичный сервис. Есть один, "Лэнд Моторс". Туда и отправился. Ребята там отарировали багажник с помощью одной системы, StarDiagnosis. И починка удалась!
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
нет этот вариант к 164 кузову не подходит ,там проблемма имеет родовой характер и на сервисе знают что и как нужно делать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.622
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ