• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с магнитолой w211

Olezok

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Может было я не нашел ответ нужна помошь с магнитолой

Итак всем привет седня весь день провел на вашем форуме пытаясь найти ответ но не нашел.
Вот могнитола рис. ниже.
Нужно сделать чтоб показывалт ДВД когда машина едет.

Зарание блогодарен за ответ.
ЗЫ если я так понимаю то на даном мафоне ничего поять не надо так ли это??
 

Вложения

  • P080910_18.03.jpg
    P080910_18.03.jpg
    295,5 КБ · Просмотры: 666

molek

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w 211
мерсовский прибор для диагностики "стар диагноз" за две минуты делает все.
 

yura-vdv

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Авто
WDB2110411B420953
У меня такой же Команд. В сервисе (не официалы) предложили установить блок за 7 т.р., в разрезе жгута к команду и все будет показывать и в движении. но в наличии не было. Название сайта и конторы поставляющих эти блоки не помню, но в инете можно найти. Я ставить передумал. ДВД в движении не смотрю.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
стар диагноз в данном случае не поможет,у вас стоит NTG2.5.все решается с помощью специального устройства ставящегося в разрыв кан шины,обойдется в 10000 с установкой(сам фильтр всреднем можно достать т6-7,если в нете поискать),...если понадобится помощь стучись в личку
 

sve1992

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
проблема с магнитолой

Привет всем!
У меня Е320 2002 года магнитола с касетом и одним сд без ченжера с телефон! в последнее время телефон начал не понимать магнитола и теперь в каком режиме выключаю потом только правые динамики играют етот режим!допустим под фм выклучил потом включаеш играет только правая сторона мапины а сд и ам весь машина!чем можете помочь мне?
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Вопрос по магнитоле

Машина E240 2003г.
Никак не могу разобраться с магнитолой, помогите кто знает.
Когда засовываю ключ и поворачиваю в положение 2 ( зажигание) иногда включается радио, а иногда нет. Еще очень часто при включении, радио начинает с одной и той же волны и чтоб ее убрать или переключить на сд , нужно нажать ретурн а потом на сд нажать.... Как убрать этот автовыбор при включении магнитолы ? И как убрать настройку чтоб магнитола не включалась при включении зажигания. Я хочу сам вручную включать .
Кто знает подскажите как это сделать, там видимо какие то настройки есть. Не могу их найти, везде в настройках полазил
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Такого не бывает.
Включается при включении зажигания сама если забыли выключить до этого когда выключали зажигание, та же песня с радиостанциями.

P.S. А вообще надо читать инструкцию и правила форума!!! И задавая такие вопросы нужно писать VIN т.к. магнитолы разные ставились...
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Такого не бывает.
Включается при включении зажигания сама если забыли выключить до этого когда выключали зажигание, та же песня с радиостанциями.

P.S. А вообще надо читать инструкцию и правила форума!!! И задавая такие вопросы нужно писать VIN т.к. магнитолы разные ставились...

VIN WDB2110611X098051
Это я и сам понимаю что она должна так включаться если забыли выключить.... Но ситуация другая; лично проверял, выключал магнитному до того как заглушить машину, но при следующем повороте ключа в положение зажигания магнитола сама включается на радио, хотя выключена была на диске. А когда не выключаю радио а просто глушу и вытаскиваю ключ, то иногда при следующем зажигании магнитола может вообще не включиться, иногда включается на сд диске.... Но это не всегда, такое ощущение что машина по настроению решает включить радио или диск, а иногда вообще не включает при повороте ключа в зажигание
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
VIN WDB2110611X098051
Это я и сам понимаю что она должна так включаться если забыли выключить.... Но ситуация другая; лично проверял, выключал магнитному до того как заглушить машину, но при следующем повороте ключа в положение зажигания магнитола сама включается на радио, хотя выключена была на диске. А когда не выключаю радио а просто глушу и вытаскиваю ключ, то иногда при следующем зажигании магнитола может вообще не включиться, иногда включается на сд диске.... Но это не всегда, такое ощущение что машина по настроению решает включить радио или диск, а иногда вообще не включает при повороте ключа в зажигание
Значит где то глюки, какой-то из блоков "дурит", значит на диагностику...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Arslan34 у меня начинается с радио, если акка подсаживается, просто машина отключает СД-чейнджер типа как дополнительный потребитель энергии. А потом включает. а вообще диагностика и кодирование все покажет...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
А когда ключ вынут вы можете магнитолу включить? Питание на нее приходит?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Arslan34 у меня начинается с радио, если акка подсаживается, просто машина отключает СД-чейнджер типа как дополнительный потребитель энергии. А потом включает. а вообще диагностика и кодирование все покажет...
кодирование?:)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
кроме заднего лямбда и свечей ничего не показало
Что значит заднего лямбда и свечей? Что показало?

Видимо вы заказывали просто чтение ошибок, а не диагностику! И не ставили задачи провести именно диагностику по системам телематики!
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Что значит заднего лямбда и свечей? Что показало?

Видимо вы заказывали просто чтение ошибок, а не диагностику! И не ставили задачи провести именно диагностику по системам телематики!

я заказал диагностику компьютерную в оф. сервисе. Они дали мне расспечатки с рисунками .
Задний лямбдазонд после катализатора и свечи поменять, почистить дроссельную заслонку.
 

dimazavertkin

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Сегодня снял клемму с акома, после чего CD - чейнжер, начал издавать звуки трения в нём, выплюнул все диски - звук пропал. После два диска сожрал, больше не захотел и теперь не играет, не хочет отдавать диски обратно. Попытки делает, но без результата (CD-NAVI). Как его уговорить создать звук в машине? Радио играет.
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Очевидно потеряна связь оптического кольца с чейнджером! Нужно старушкой перезапустить электрооборудование!
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
Если радио работает, значит оптического обрыва нет.

Вероятно проблема механического характера - диски не туда "сели". Следует освободит чейнджер и перезапустить систему заново.

Возможно, придется разобрать чейнджер. Короче, извлеките диски из чейнджера, после повторного подключения дайте аппарату поправить мозги - он сам это сделает, пока не успокоится и не будут мигать зеленные глазки, не пихайте ему в рот диск.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ