• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с печкой!!!

W 220 patriott

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет всем! Проблема с печкой 220!!! Дует только тепло, даже горече! Кондей не включается, я удалил все ошибки! Был неисправен блок клапанов печки- поменял - все равно дует тепло! У кого какие мысли?!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Привет всем! Проблема с печкой 220!!! Дует только тепло, даже горече! Кондей не включается, я удалил все ошибки! Был неисправен блок клапанов печки- поменял - все равно дует тепло! У кого какие мысли?!
Фреоном на пробовали заправлять?
 

W 220 patriott

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Сегодня проверял, давленияесть фреон есть, поменял опять блок клапанов и все равно дует тепло! Компрессор кондиционера не работает сказали в сервисе.... Но не могу понять почему дует тепло, должно же быть хотябы таже температура как на улице!

Фреоном на пробовали заправлять?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Сегодня проверял, давленияесть фреон есть, поменял опять блок клапанов и все равно дует тепло! Компрессор кондиционера не работает сказали в сервисе.... Но не могу понять почему дует тепло, должно же быть хотябы таже температура как на улице!
Потому что компрессор не работает! А вот почему не работает компрессор это в сервисе должны сказать!
Вариантом много, сам компрессор, датчик давления, проводка! Ошибки то какие?
 

W 220 patriott

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Разви они связаны? Кондей выключен, температура на минимум, должно дуть с той же температуре как на улице?! Теоретически
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Разви они связаны? Кондей выключен, температура на минимум, должно дуть с той же температуре как на улице?! Теоретически
Так а кондиционер вообще работает? Если его включить он холод гонит в машину?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Он не включается потому что компрессор не работает
Вот поэтому и жара! VIN машины???
Клапана с циркуляционным насосом меняли?
И не мешает посмотреть датчик температуры в потолочном плафоне!
 
Последнее редактирование:

Amigogold

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Разви они связаны? Кондей выключен, температура на минимум, должно дуть с той же температуре как на улице?! Теоретически
правильно. у меня кондей не заправлен и воздух уличной температуры гонит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ