• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с сигнализацией

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Всем привет! Такая проблема. S500' 04. Кейлесс есть. Ключи в кармане, нажимаю на кнопку двери( любой), машина закрывается, мигнули по воротники, но если я в метре от машины машина открывается через 5 секунд САМА. Если закрываю с брелка- тоже самое, и еще на брелке когда машина закрылась через секунд 3-5 мигает светодиодик сам по себе вместе с открытием машины. Если быстро отойти от машины на пару метров, закрывается как положено, без самооткрытия. Было у кого так или наподобие? Какие советы??

Привет Дим!
А с машиной до этой проблемы ни чего не делали?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Привет, Жень! Ничего не делали... Только с прикурки пару раз заводил. Но аккуратно.
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Замена акума в сирене
Здесь https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=25861 расписал процесс восстановления "колокола" при живой плате.
Р.S. У меня ещё был установлен внештатный шериф, на днях наделал мне проблем, не дал завести авто, поехал к знакомому электрику и демонтировал всю эту шлоеб...нь установленную до меня.
 
Последнее редактирование:

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Привет, Жень! Ничего не делали... Только с прикурки пару раз заводил. Но аккуратно.

А ты пробовал скидывать клейму с акб. Мало вероятно что поможет, но чем черт не шутит. Может глюк славил какой-нибудь.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А ты пробовал скидывать клейму с акб. Мало вероятно что поможет, но чем черт не шутит. Может глюк славил какой-нибудь.

Ага, пробовал, фиг там. Придется ехать к бабушке...:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.325
Пользователи
208.725
Новый пользователь
tcaciuc_dorin

Мы ВКонтакте

Верх Низ