• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с сигнализацией

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
может кто знает,ставишь на сигу начинают быстро моргать поворотки,снимаешь,тут же ставишь и всё ок,что же это может быть???
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
может кто знает,ставишь на сигу начинают быстро моргать поворотки,снимаешь,тут же ставишь и всё ок,что же это может быть???
все что угодно по сигналке, быстро моргает, значит какой-то компонент ее не работает, и дает ошибку!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Попробуйте закрыть машину с использованием инфрокрасника.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Это направить ключ в ручку двери где ИК приемник, только как это может помочь не знаю?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
может кто знает,ставишь на сигу начинают быстро моргать поворотки,снимаешь,тут же ставишь и всё ок,что же это может быть???

Эта тема уже не раз обсуждалась. В большинстве случаев 95% неисправность в сирене. В ней установлен аккумулятор который сдыхает. проверить легко без диагностики. Опускаешь боковое стекло и ставишь на охранку. Ждешь пол минуты пока все датчики сигн. активируются и открываешь авто из нутри. Должна сработать как звуковая так и световая сигнализация. Если поворотники моргают, а звуковой сигнал не срабатывает, значит сирена. Она установлена под левым передним крылом. У меня такая же проблема. Менять ее не стал. Просто перепрошили сигнализацию старухой и все. Удачи.
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Эта тема уже не раз обсуждалась. В большинстве случаев 95% неисправность в сирене. В ней установлен аккумулятор который сдыхает. проверить легко без диагностики. Опускаешь боковое стекло и ставишь на охранку. Ждешь пол минуты пока все датчики сигн. активируются и открываешь авто из нутри. Должна сработать как звуковая так и световая сигнализация. Если поворотники моргают, а звуковой сигнал не срабатывает, значит сирена. Она установлена под левым передним крылом. У меня такая же проблема. Менять ее не стал. Просто перепрошили сигнализацию старухой и все. Удачи.
Во!вот это ответ!спасибо:)
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Эта тема уже не раз обсуждалась. В большинстве случаев 95% неисправность в сирене. В ней установлен аккумулятор который сдыхает. проверить легко без диагностики. Опускаешь боковое стекло и ставишь на охранку. Ждешь пол минуты пока все датчики сигн. активируются и открываешь авто из нутри. Должна сработать как звуковая так и световая сигнализация. Если поворотники моргают, а звуковой сигнал не срабатывает, значит сирена. Она установлена под левым передним крылом. У меня такая же проблема. Менять ее не стал. Просто перепрошили сигнализацию старухой и все. Удачи.

а батарейки не меняются в сирене? у меня тоже звука нет
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
а батарейки не меняются в сирене? у меня тоже звука нет

Если найти такую же батарейку, что крайне сложно сделать, то заменить можно. Только сама сирена не разборная. Придется всем программу по тел. "умелые ручки".:D
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Это болезнь большинства мерсов в 220 кузове начиная с 2003 года.
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Если найти такую же батарейку, что крайне сложно сделать, то заменить можно. Только сама сирена не разборная. Придется всем программу по тел. "умелые ручки".:D

Сирена разборная, но процесс нудный, все на герметике, и аккумуляторы я на нашем местном радио рынке нашел, но у меня все это отремонтировать не получилось, дело в том что у меня туда попала вода, и вся плата практически сгнила(((( по этому я ее просто снял и компом вырубил ее!)))
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Сирена разборная, но процесс нудный, все на герметике, и аккумуляторы я на нашем местном радио рынке нашел, но у меня все это отремонтировать не получилось, дело в том что у меня туда попала вода, и вся плата практически сгнила(((( по этому я ее просто снял и компом вырубил ее!)))

Разборная сирена это когда присутствуют саморезы или винты в местах крепления, которые открутить можно, а не путем срезания герметика. А батарейку нашел с такими же параметрами?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Разборная сирена это когда присутствуют саморезы или винты в местах крепления, которые открутить можно, а не путем срезания герметика. А батарейку нашел с такими же параметрами?
Не разборное, это когда при разборе детали она так деформируемся что после собрать нельзя!)) а тут 10 мин аккумуляторы в руках, они ввиде таблеток, может кто помнит еще те советские фонарики которые заряжались от розетки, вот там стоят бодобные, их там 4 или 5 уже смутно помню ибо давно было дело, но именно те что мне нужны были я нашел, повторюсь на местном радио рынке!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Проблема при постановке на охрану

Всем привет! Такая проблема. S500' 04. Кейлесс есть. Ключи в кармане, нажимаю на кнопку двери( любой), машина закрывается, мигнули по воротники, но если я в метре от машины машина открывается через 5 секунд САМА. Если закрываю с брелка- тоже самое, и еще на брелке когда машина закрылась через секунд 3-5 мигает светодиодик сам по себе вместе с открытием машины. Если быстро отойти от машины на пару метров, закрывается как положено, без самооткрытия. Было у кого так или наподобие? Какие советы??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.324
Пользователи
208.724
Новый пользователь
anr service

Мы ВКонтакте

Верх Низ