• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с установкой двигателя m271.820 W204

Керим429

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Смоленск
Ребята такой момент, m271.820 после кап ремонта начали ставить в машину не могу понять где идёт провод масса на двигатель, но это малая беда, по форсункам жгут не подписано к какой форсунке что идёт, поставили мотор массу временную кинули завели мотор троит ошибки по фазам, снял клапанку вмт выставил всё чётко, но мотор троит ошибка ещё по 4му цилиндру пропуски зажигания, помогите пожалуйста пока я не сжёг эту машину, я очень сильно люблю её но вот такие моменты порой просто разочаровывают, уже валерьянку пить начал)
WDD2040491A507564
 

Вложения

  • IMG_3074.jpeg
    IMG_3074.jpeg
    1,9 МБ · Просмотры: 9
  • IMG_3076.jpeg
    IMG_3076.jpeg
    347,2 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.845
Реакции
567
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Масса на коробке слева. К форсункам отдельный кусок проводки , висит на рейке и одна фишка к нему , вторая на датчик давления в рампе . Троит , смотри высоковольтку или кап-ремонт кривой , на "минималках" .
 

Керим429

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Смоленск
Масса на коробке слева. К форсункам отдельный кусок проводки , висит на рейке и одна фишка к нему , вторая на датчик давления в рампе . Троит , смотри высоковольтку или кап-ремонт кривой , на "минималках" .
А как понять к какой форсунке какая фишка по цилиндрам, там не подписано ничего,кап ремонт не на минималках, хорошие запчасти установлены, высоковольтная часть в норме, там пишет нарушен порядок 4 цилиндр,
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
35
А если снять с катушки штекер, включить зажигание. По какой катушке напишет ошибку
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.751
Сообщения
652.715
Пользователи
209.584
Новый пользователь
максим34

Мы ВКонтакте

Верх Низ