• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема со светом, постоянно горит (ксенон)

Creasymishanya

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
С-Пб
День добрый уважаемые форумчане. Возникла проблема с ближним светом (ксенон). Приехал домой, выключил машину, закрыл, горит левый ближний. Подождал, горит. Начал танцы с бубном.... Короче, выяснилось, что постоянно идёт управляющий сигнал на включение на блок управления ксеноном (тот, что внизу фары). Думал, что блок крякнул, поменял, тоже самое. Помогите пожалуйста найти блок управления (SAM или другой).
Перекопал инет, кто-то говорит, что это блок управления A0028202426, который рядом стоит, кто-то говорит, что это блок управления передней фарой типа 2115450532 или что-то похожее, кто-то говорит, что это передний SAM типа A2115453801. В любом случае помогите пожалуйста с схемой (если с распиновкой, то вообще класс), откуда и через какие блоки идёт сигнал на зажигание фар и по возможности их номера, которые именно у меня стоят.

WDB2110611A224082
 
Последнее редактирование:

Creasymishanya

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
С-Пб
День добрый.
Спасибо за отклик на мои "болячки". Был в командировке, не смотрел долго.
Короче, я понимаю, что это Передний "водительский" SAM, разъём I3, жёлтый провод 1.5 квадрата, пин 6.

Буду искать мой SAM. Скорее всего транзистор "прожёгся". Если мой SAM не найду, то возьму похожий, транзистор перепаяю.

Ещё раз СПАСИБО!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ