• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема в обдуве в салоне W124 86г.

Стаззи

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Ребят, всем доброе время суток!
Проблема такая, вышел из строя моторчик (помпа) печки, стоял от газеля, поменял на такой же, при обдуве во-первых, стал поступать не горячий, а тёплый воздух (поступал горячий), а во-вторых, произошла ерунда какая то, тёплый воздух идёт только с левой стороны, т.е. с водительской и пассажирской сзади стороны, а с правой идёт холодный, что ЭТО ))))) Пожскажите пжлс, может кто знает!
 

Стаззи

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Скорее всего она называется помпа, то чудо которое гоняет жидкость )))
 

Стаззи

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Оказывается можно, причём без всяких проблем, замена составила минут 10 не больше
 

Стаззи

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Фото нет, и сейчас нет возможности сделать, скажем так этот насос стоит возле автономки, хотя я сомневаюсь, что это поможет.
 

Стаззи

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Я хочу проблему решить, а не Вам объяснять, что где находится, тут уже всё понятно про высказывание автономки, учитесь, изучайте, заучивайте и вообще откройте хотя бы книгу, где написано слово мерседес, там много полезных штучек и деталей.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Я хочу проблему решить, а не Вам объяснять, что где находится, тут уже всё понятно про высказывание автономки, учитесь, изучайте, заучивайте и вообще откройте хотя бы книгу, где написано слово мерседес, там много полезных штучек и деталей.

Флаг тебе в руки с автономкой от Газеля.:icon_e_surprised:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ