• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемма с запуском s400 w220

дым-дымыч

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес S400 w220 WDB2201281A26851
Доброго времени суток всем присутствующим. Вот недавно купил s400 w220 и здрасте крещенские морозы на улице -20, ключ на старт не завелась даже с 3-ей попытки, акын подсел но не умер. Вопрос как завести без значительных потерь? win: WDB2201281A268511 :icon_question:
 
Последнее редактирование:
Дизель???Солярка гавно - скорее всего замерзла,топливный фильтр менял как машину купил??рекомендуют менять вместе с заменой масла и сразу воздушные на двигателе тоже поменяй.А так жди пока потеплее будет или тащи его в теплое место хотя бы на несколько часов.Антигель для соляры уже не поможет)))отогреешь машину и его сразу залей,чтобы проблем не было.
 
Дизель???Солярка гавно - скорее всего замерзла,топливный фильтр менял как машину купил??рекомендуют менять вместе с заменой масла и сразу воздушные на двигателе тоже поменяй.А так жди пока потеплее будет или тащи его в теплое место хотя бы на несколько часов.Антигель для соляры уже не поможет)))отогреешь машину и его сразу залей,чтобы проблем не было.[/QUOT Фильтра менял бывший по крайней мере так говорит, попрбую зарядить акб и погонять с минусом этак13-15г. спс за совет.
 
Дизель???Солярка гавно - скорее всего замерзла,топливный фильтр менял как машину купил??рекомендуют менять вместе с заменой масла и сразу воздушные на двигателе тоже поменяй.А так жди пока потеплее будет или тащи его в теплое место хотя бы на несколько часов.Антигель для соляры уже не поможет)))отогреешь машину и его сразу залей,чтобы проблем не было.[/QUOT
 
Фильтра менял бывший по крайней мере так говорит, попрбую зарядить акб и погонять с минусом этак13-15г. спс за совет.
 
Фильтра менял бывший по крайней мере так говорит, попрбую зарядить акб и погонять с минусом этак13-15г. спс за совет.
Говорить можно что угодно)))у самого мерс вито дизельный есть,так вот когда его покупал открутили топливный,а он походу,никогда не менялся.хотя тоже говорили что свежий)))
Купи соляры зимней на хорошей заправке и залей в бак,потеплеет попробуй завести.Заведешь,сразу топливный и воздушный фильтр меняй.
 
Доброго времени суток всем присутствующим. Вот недавно купил s400 w220 и здрасте крещенские морозы на улице -20, ключ на старт не завелась даже с 3-ей попытки, акын подсел но не умер. Вопрос как завести без значительных потерь? win: WDB2201281A268511 :icon_question:

у меня был этот движек, тут проблема может совсем и не в солярке! ты свечи проверял?? они у тебя хоть все целые? тут дело какое, если хотя бы на этом двигле не будет 3- свечи работать то в -20 ты его не заведешь, ну или заведешь но посадишь 2-ва акума! когда все 8-мь будут работать то даже при этой температуре заведешь с пол оборота! проверка простая сними с них контакты, и прозвони! те что не звонятся, а помойку! ставь только бош, они самые надежные, проверенно!! меняются проще простого!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.065
Сообщения
662.776
Пользователи
217.891
Новый пользователь
Morloking

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу