• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с ЦЗ и сигналкой

Unavailable

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
S430 AMG PACK
Город
Строительство и финансовый консалтинг
Ни с того ни с сего после постановки на сигналку штатную заметил что замки не защелкнулись на дверях. И при снятии с сигналки - всеравно орет на весь двор. Багажник открыть не могу.. с ключа не открывает, из салона тоже.. При нажатии на кнопку центрального замка идет щелчек со стороны заднего сидения... Что это может быть? И компьютер почему то выдал ошибку какой то лампы...
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Ни с того ни с сего после постановки на сигналку штатную заметил что замки не защелкнулись на дверях. И при снятии с сигналки - всеравно орет на весь двор. Багажник открыть не могу.. с ключа не открывает, из салона тоже.. При нажатии на кнопку центрального замка идет щелчек со стороны заднего сидения... Что это может быть? И компьютер почему то выдал ошибку какой то лампы...
ты не поверишь- сигналка штатная завязанна на эту лампу, над правым задним пассажиром
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911

ты тож не поверишь)) решил я се в салоне поменять освещение на диоды, перестала реагировать на сигналку, спросил у парней- говорят меняй обратно лампы )) и усе в порядке) потом гдет нашел схему сигналки и цз- он завязан через светильник))
 

Вложения

  • сигналка.JPG
    сигналка.JPG
    69,4 КБ · Просмотры: 413
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
ты тож не поверишь)) решил я се в салоне поменять освещение на диоды, перестала реагировать на сигналку, спросил у парней- говорят меняй обратно лампы )) и усе в порядке) потом гдет нашел схему сигналки и цз- он завязан через светильник))

Да хватит! Макс, это не лампа. В этом " наросте" расположены объемные датчики и не более. А плафоны то у нас по бокам. Забыл че ли???:D:D:D
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Да хватит! Макс, это не лампа. В этом " наросте" расположены объемные датчики и не более. А плафоны то у нас по бокам. Забыл че ли???:D:D:D

:icon_redface: нам месяц был вчера, чет клинит, но с лампами какая-то херь была.. и кста на бехе у меня сигналку привязали на плафон освещения водителя, я принудидельно отключил свет- терь метку видит только когда ключ в замке, включаешь свет на открытие двери- видит сразу...
 
Последнее редактирование:

Unavailable

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
S430 AMG PACK
Город
Строительство и финансовый консалтинг
Заехал в ЮНИТ на волочаевской...
поменяли предохранитель на 20А желтый.. и взамест него поставили зеленый на 30... сбросили ошибки с компьютера, а именно блока PSE и всё заработало как прежде... по рекомендовали заменить весь блок.. но он у них стоит 36 000 + 6000 замена... ) менять пока не стал.. и так всё работает..)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Заехал в ЮНИТ на волочаевской...
поменяли предохранитель на 20А желтый.. и взамест него поставили зеленый на 30... сбросили ошибки с компьютера, а именно блока PSE и всё заработало как прежде... по рекомендовали заменить весь блок.. но он у них стоит 36 000 + 6000 замена... ) менять пока не стал.. и так всё работает..)

6000 замена?!? Козлы они. Приезжай, я за 5999 заменю :D. А если честно, сам заменишь за 5 мин.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ