• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с сиг-й,цз...ХЗ

sivko

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Всем привет!мерседес 124-й 91г. 2,3 бенз. Проблема такая:Для того,чтобы завести автомобиль мне необходимо повернуть ключ,нажать секреточку(загораеться панель и подаёться пит-е на бензонасос),сработать центральным замком(закрыть двери) и только после этого заводить....Сегодня утром на этапе закрытия замков при их закрытии(они закрылись!!!)остаёться шум как будто работает вакуумный насос замков!!!ОН не прекращаеться пока не открою с пульта!Машина не заводитьсЯ!!!
Заранее спасибо!!!!
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
вам необходимо вернуть все в зад и если делать секретки ну уж не такие мудреые. да и 124-й сейчас не цель для крадунов- разве лишь для гопников. такая байда должна была когда то дать сбой.
 

sivko

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
К сожалению купил с такой системой ,сама сиг-я очень старая ,два брелка ,на одном отгнило ушко для брелка))

МОжет гудеть вакуумный насос замков из-за подсевшего аккумулятора???????
 

sivko

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Ответьте пожалуйста на вопрос:МОжет гудеть вакуумный насос замков из-за подсевшего аккумулятора???????( Когда закрываешь двери остаёться гул)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
нужно прорверить герметичность ваакума врайоне крышки б/бака. часто там происходит разгерметизация. но повторюсь- выкиньте эти приблуды- они Вас подведут, да и машина по впрыску капризная и диагност её лечить не возмет с вашими секретками, к тому же- возможны и неконтакты по коррозии и времени. а шип вы услышите
 

sivko

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Спасибо!Проблема ушла-зарядил аккумулятор! А для того чтобы убрать секретку просят минимум 1000р.,а её естественно жалко,т.к.вроде всё работает))
 

MAxxxIM

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день у меня такая проблема Центральный замок сначало открывал все двери и закрывал! Затем он стал открывать только водительскую дверь а остальные двери открывались, если открыть другую любую дверь! Но а щас центральный вообще не реагирует! Так иногда может открыть и закрыть самостоятельно при заведенном моторе!!!! Подскажите что может быть и с чего начать ковырять??? А MB у меня 124 Т 2,3 136л,с 111 мотор!!!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.625
Новый пользователь
MakeTSK

Мы ВКонтакте

Верх Низ