• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с краником регулировки клиренса на s124 1996 год

Garnik Gurgenovich

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые ценители Мерседес! Проблема с так называемым краником уровня клиренса подвески на моём s124 (сарайчик). После замены гидроаккумуляторов и трубок высоко давления к ним, перестал реагировать этот самый краник. Система вроде прокачалась, просвет держит как положено, ничего не спускает. Неровности на дороге проходит хорошо. Но я бы хотел опустить чуть ниже, ибо после прокачки системы машина поднялась в максимальное положение, и теперь после загрузки в багажник большого груза она не поднимается.
Помогите пожалуйста совето, кто что знает. Заранее благодарю всех!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.541
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Сними тягу , заведи двигатель и покрути рычаг наблюдая за уровнем. Возможно грязь попала . Лучше конечно снять и промыть но это та еще затея.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
982
Реакции
81
Сними тягу , заведи двигатель и покрути рычаг наблюдая за уровнем. Возможно грязь попала . Лучше конечно снять и промыть но это та еще затея.
Правильно говорит ,доктор открути тягу от заднего стабилизатора которая к кранику идет ,и на заведенной машине тягу подвигай в верх или в низ реакция машины должна быть или подьем или опускание ,если нет то проблема в кранике ,попробуй тягу покрутить мож ее поставили не правильно ,мне как то на 180 град развернули ,,вобще болячка бывает раслабляется хомут крепления тяги к стабилизатору и она шатается ,и машина начинает не одекватно реагировать , надумаеш подтянуть гайки приготовься что гайка отломиться , ну и смотри солдатики стабилизатора заднего чтоб не люфтов ни обрывов не было , система простая особо ничего мудрого нет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ