• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборкой (W124)!!!

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
До этого вытаскивал панель приборов, но вот вчера что то заклинило,
никак не могу выкрутить трос, заела зараза. Даже пробовал газиком выкрутить против часовой, не получается, мертвая.
?

Это смотря как смотреть , если со стороны приборки то крутить по часовой ,тож как то прикисала гайка , просовывал руку за приборку и крутил плоскогубцами
 

german-pw

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Авто
W124 300TD Turbo
Чтоб не создавать новую тему, добавлю сдесь.
"Потеет приборка".
Недавно завел машину, ну ессно включил свет. Заметил запотевания (влагу) внутри прибоки. Там где лампочки сверху, со временем, пропало, потом уже стало норм. Где искать проблему? Откуда влага попадает?
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
Чтоб не создавать новую тему, добавлю сдесь.
"Потеет приборка".
Недавно завел машину, ну ессно включил свет. Заметил запотевания (влагу) внутри прибоки. Там где лампочки сверху, со временем, пропало, потом уже стало норм. Где искать проблему? Откуда влага попадает?

У тебя стекло по периметру плохо приклеено после замены. Срезать и приклеить заново, все проблемы уйдут.
 

german-pw

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
Авто
W124 300TD Turbo
У тебя стекло по периметру плохо приклеено после замены. Срезать и приклеить заново, все проблемы уйдут.
Приборка не плотно была вставлена, не обратил на это внимания, так как периодически ее снимал для тестов на другой машине. Сейчас "дожму" до конца.
Спасибо.
 

Nvalik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Привет. Постараюсь описать ситуацию, на приборке температура двигателя при включении зажигания зашкаливает за 120 при работе иногда медленно падает, а иногда все нормально работает как положенно 0-82, думал датчик глючит, заменил но проблема осталась, с датчиком давления такая же проблема постоянно заскакивает либо 3 либо 0 а иногда нормально показывает, я так понимаю проблема в приборке что смотреть куда лезть? E250 w124 1995 г.
 
Последнее редактирование:

Hjpack

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
жужжание приборки

здравствуйте была проблема с жужжанием приборки думал сгорело реле. Почитал сообщение проверить предохранители 1.2.3 и 5 помогло 5 й заменил и все ок . стрелки заработали и жужжание прекратилось. спасибо умным людям.:icon_e_ugeek:
 

BlackMB

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Авто
Мерс 250TD, E124, VIN WDB1241851F260301, мотор 602912, АКПП 722.414, 1994 год
Всем привет!
Сегодня произошла трагедия. Во время снятия приборки случайно разъединил 15-контактную группу. Не отсоединил, а разъединил. Все бы ничего, но к моему дикому удивлению контакты не пронумерованы. Может есть у кого-то их нумерация? На пластмаске номера указаны, а на контактах - нет. Если я непонятно объяснил то на фото я выделил этот разъем. Это "папы", а нумерация нужна на "мамы".
 

Вложения

  • приборка2.jpg
    приборка2.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 381

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.559
Пользователи
208.897
Новый пользователь
advokat.zdv

Мы ВКонтакте

Верх Низ