• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборной панелью

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
чё дружно курим??

ага. пынятненько..
дырка фоторезистор, мыргать может, но мееедленно.
чижик тролль у него солярка без серы :)
 
Последнее редактирование:

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
меняется яркость автоматически там где показываю часы, общий пробег авто, температура за бортом, суточный. ну и куда ошибки высвечиваются.
Все понял спасибо! )
 

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
Ночью посвети фонариком туда где на фото отмечено было:)
Я вчера проверил, работает:)
Ну сегодня я в бар на ДР иду, а вот завтра буду светить и проверять :)
Маленько не в тему, сегодня на драйв2.ру еще фишку нарыл интересную! На брелке ("рыбке") нажимаешь кнопку открыть машину и не отпускаешь, машина открывается, а потом все стекла начинают опускаться пока кнопку не отпустишь. И на закрывание так же, короче типа заводской доводчик стекол получается! Почитал не у всех почему то работает, приятно был удивлен, у меня эта штука работает :)
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
а мужики то и незнали...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Ну сегодня я в бар на ДР иду, а вот завтра буду светить и проверять :)
Маленько не в тему, сегодня на драйв2.ру еще фишку нарыл интересную! На брелке ("рыбке") нажимаешь кнопку открыть машину и не отпускаешь, машина открывается, а потом все стекла начинают опускаться пока кнопку не отпустишь. И на закрывание так же, короче типа заводской доводчик стекол получается! Почитал не у всех почему то работает, приятно был удивлен, у меня эта штука работает :)

ога.
я давно узнал уже это. года три назад, когда приехала нексия, у мужика все окна открыты. он ушел, нажал на сигналке закрыть машину и они вверх поехали. я был удивлен почему же на мерседесе нету? полазил тут, а нет оказывается есть=)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
ога.
я давно узнал уже это. года три назад, когда приехала нексия, у мужика все окна открыты. он ушел, нажал на сигналке закрыть машину и они вверх поехали. я был удивлен почему же на мерседесе нету? полазил тут, а нет оказывается есть=)
довотчик окон , у меня такой на волге стоял в 2000 году . понт да и только . на мерсе такой нах не нужен , ну в рашке имеется в виду . я стёкла вообще не открываю . не курю , не плюю , мусор не кидаю , зимой печка , летом кондёр . зачем они нужны ? чтоб в городе камаз нагазовал , а на трассе шум , тоже не нужен
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
я стёкла вообще не открываю . не курю , не плюю , мусор не кидаю , зимой печка , летом кондёр . зачем они нужны ? чтоб в городе камаз нагазовал , а на трассе шум , тоже не нужен

Ну как же окон не открывать, а пообщаться :)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Ну как же окон не открывать, а пообщаться :)
сидя в кресле раскошного мерса , через открытое окно , можно общаться только с блядями , с ними я тоже не общаюсь .
а с нормальными , лучше остановить , выйти и познакомиться . поверь , шансов на много больше .
с хамлом на дороге , тоже останавливаюсь , прям среди потока и выхожу .
может я и не прав , но как то так
 

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
довотчик окон , у меня такой на волге стоял в 2000 году . понт да и только . на мерсе такой нах не нужен , ну в рашке имеется в виду . я стёкла вообще не открываю . не курю , не плюю , мусор не кидаю , зимой печка , летом кондёр . зачем они нужны ? чтоб в городе камаз нагазовал , а на трассе шум , тоже не нужен
Всегда летом с открытыми окнами! Кондер только в пробках и по пыли на отдыхе, пока до какого нибудь озера ползешь. Нравится наслаждаться хорошей погодой летом, а с кондером, когда на улице погода шепчет, как в банке себя чувствуешь :)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ребят, не много не в тему, но чтобы лишнюю не создавать(хотя не знаю)
в общем так, что то сегодня скучно стало, решил поставить лампочку в воздуходувки(ну так которая подсвечивает положение регулятора, открыто закрыто.
поменял в центральной, светит, красиво нравится, поменял у пассажира, там все тоже понятно легко.
но вот с водительской возникла проблема, дело в том что когда авто купили в 2002 на него поставили сигнализацию, там стоит блок, и вобщем провода с лампочкой я не нашел(подсвечивается там отдельно, а не блока света)
в общем вопрос заключается в том, ни у кого схемы этих проводов нету? где конци искать то?(так она походу и перегорела, ни где не видно чтобы что то светилось, я даже приборку выдернул...
буду благодарен за помощь.
wdb2100251a935249
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    52,1 КБ · Просмотры: 435
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
можно не искать нет их , лампа стоит на на блоке света

а сам блок света, и крутилка воздуходвуки подсвечивается разными лампочками?
потому что блок света у меня горит...
и докой вопрос, как всю воздуходвуку снять левую? я то чет запутался, там же еще тросик ручника...
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
подскажите пожалуйста сколько лампочек подсвечивают саму приборку? (поворотники треугольник это не считать) и сколько еще лампочек подсвечивает бортовой компюьтер? и как он загорается красным?
просто хочу поменять сразу все, а два раза лазить туда не хочу...
заранее спасибо.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
что у тебя светится, знаешь только ты. посчитать не трудно по утру.
слева 7, справа 3-5, по центу 7..
1,2W, 1,3W и 1,5W бери всех по 10 не ошибесся..
коричневый, зеленый и черный цоколь osram.
два желтых цоколя..
помоему все.
на бортовик 4
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.738
Сообщения
652.616
Пользователи
209.512
Новый пользователь
nixinikol

Мы ВКонтакте

Верх Низ