• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборной панелью

veselof

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
понель приборов

добрый вечер!!! ребят проблема с панелью приборов после снятия и постановки аккумулятора перестала работать панель приборов подскажите может кто сталкивался по данной проблеме в чем может быть причина предохранители все проверил
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Для приоры это нормально
 

veselof

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Извините не назвал авто.мерседес w210 e200 1995 г.в может кто сталкивался с данной проблемой щитка приборов
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

VLAD.GAMR.

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Приборная панель!

День добрый, Всем!!!

Нужна помощь знатоков или может кто сталкивался с такой проблемой.
Перестала гореть приборка, нечего не показывает, сказали что проблема в ней (умерла типа). Долгими поясками нашел другую такую же панель, поставили и опять старая песня (нечего не горит). Редко когда в одну воронку попадает снаряд. Может есть еще варианты????
W210 автомат, бензин, 2 литра. 1996 г.
 

Leggz

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Ребята такая проблема появилась- менял лампочки в панели и замкнула лампочка, панель перестала работать- ни приборы ни подсветка, горят только слева срс, и ещё 2, и по середине воскл знак( пробуксовка) дисплей погас. Снял панель посмотрел вроде как вздулись 2 чипа каких- то. У меня А2105401547 но не могу найти, предлагают А2105407247 вроде как завод заменил артикул, но эта панель на 2.8л а у меня 3.2л Е320 мерс. Подскажите как быть?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет! Ребята такая проблема появилась- менял лампочки в панели и замкнула лампочка, панель перестала работать- ни приборы ни подсветка, горят только слева срс, и ещё 2, и по середине воскл знак( пробуксовка) дисплей погас. Снял панель посмотрел вроде как вздулись 2 чипа каких- то. У меня А2105401547 но не могу найти, предлагают А2105407247 вроде как завод заменил артикул, но эта панель на 2.8л а у меня 3.2л Е320 мерс. Подскажите как быть?
72 47 тоже ставилапь на 3.2л.
 

AlienVampire

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Приборка w210, пропадает свечение

Привет, столкнулся с такой бедой подстветка панели приборов начала пропадать. Раньше бывали просто моргания, а теперь пропадает насовсем.
Покурив форумы, гуглы и советы бывалх предположил, что беда может быть в реостате панели приборов. Однако, выполнив разборку я обнаружил что правая колодка ПРИКЛЕЕНА к панели приборов.
Так же обнаружил, что если жгут проводов немного вдавить в эту колодку, то подсветка появляется и работает стабильно без мерцаний.
Два вопроса:
Как удалить клей меж двух поверхностей?
И что все таки может быть проблемой - колодка, или же контакты приборной панели?
 

AlienVampire

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Как расклеить две детали ?

Привет, столкнулся с такой бедой подстветка панели приборов начала пропадать. Раньше бывали просто моргания, а теперь пропадает насовсем.
Покурив форумы, гуглы и советы бывалх предположил, что беда может быть в реостате панели приборов. Однако, выполнив разборку я обнаружил что правая колодка ПРИКЛЕЕНА к панели приборов.
Вопрос:
Как удалить клей меж двух поверхностей?
 

geordiec

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Привет всем. Тоже сегодня с утра, отказались работать приборы в панели приборов ( уровень топлива, температура охлаждающей жидкости в двиг., спидометр, тахометр ) короче все стрелочные приборы. Подсветка и все лампы работают, да, и после запуска двигателя, стрелка тахометра дергается. Что может быть и где искать, вчера до дома доехал, все нормально было.
WDB 2100371A004630
 

geordiec

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Блин, сейчас через раз приборка запускается
 

Said_05

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Буйнакск
Подскажите пожалуйста, 2.3 m111 1995 г., приборка не работает , горят почти все лампы и не тухнуть , ни одна из стрелок не поднимается даже не дергается( подключать другие щитки тоже самое )
 

Вложения

  • 1E8285A3-1A07-42B5-99BC-75FE8DA6161A.jpeg
    1E8285A3-1A07-42B5-99BC-75FE8DA6161A.jpeg
    1 МБ · Просмотры: 43

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ