• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Продаю C230K Sport Coupe '01. 490 000 р.

Pash

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Москва. Продаю C230K Sport Coupe '01. 490 000 р.

Покупал машину летом 2009 года с пробегом около 135000. В России с 2005 года. Понятно, что пробег - дело творческое, поэтому был к этому готов и выбрал эту машину из 5 аналогичных. За все время наездил около 30000 км, работаю возле дома, езжу не каждый день. Ставлю в гараже. Производство - 11.2001.

Коробка - робот, почитайте про них в интернете. Очень хорошая штука - фактически, сохраняет достоинства и механики, и автомата. Машинка довольно резвая - хороший двигатель в сочетании с небольшими габаритами и весом машины едет хорошо. Держит дорогу как магнит.
Машина в очень козырном цвете: если помыть - аж сияет. Очень приятный салон и внутренний интерьер вообще. Комплектация - максимальная из возможных: электропривод всего, что только можно, телевизор, навигация, парктроники, климат и прочее и прочее. Говорят, можно перепрошить под наши карты и телевизор, но я не делал - все оставил как было с завода. Радиостанции в тюнере сохранены наши.
Вообще, никакого колхозного тюна на машине нет - даже тонировки. Сейчас на ней установлен иммобилайзер с меткой и сигнализация, но к продаже сниму - поставлю на следующую машину. Если уж очень понадобится их оставить - как-нибудь решим.

Панорамная крыша с люком.

Топовая аудио-подготовка Bose - заводская, не самопал! В багажнике - сабвуфер.

За все время эксплуатации делал мелочи по ходовой (по нашим дорогам - сами понимаете), ну и регулярно техобслуживание. Машиной занимались в мерседесовском сервисе (не официалы!), не гараж.
Все расходники и запчасти - оригинал. Менялись зеркальные элементы (сняли на улице).
Автомобиль безаварийный, в том числе и до меня (судя по всему, так как перед покупкой диагностировали ее вдоль и поперек). Cделал полную диагностику двигателя, ходовой, электроники - проблем нет.
Салон не затертый, однако есть где-то и царапинки - все же на машине ездили, а не стояла и пылилась. Диски - родные литье, с небольшими царапинами. С машиной отдам зимнии и летние шины (новые, покупал в 2010 году).

Продаю по причине прибавления в семействе.
Ищу себе паркетник или W211, так что могу и поменяться, с моей доплатой, само собой.

Любые диагностики - без проблем. Торг - возможен.

Звонить: +7-926-278-15-27
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ