• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

прошу помоши пожалуйста

ruslanyamaha

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
ребята всем привет подскажите пожалуйста что делать помыл двигатель на мойке после завел на табло загорелось абс желтая надпись маленький значек маленький значек восклицательныйзнак в кружке и сплошные скобки в середине большой значек такой же аккамулятор значек все горит красным коробка не переключается пришлось открыть декаротивную накладку и кнопкой переключить да и могу я передвигатся до сервиса своим ходом вин wdb 2110611x106284 заранее всем благодарен помогите
 

mixa 77

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
W211 e320 2002г.
Да езжай,ни чего не будет.я вчера тоже так же ехал. Мне приговорили блок ESP под замену.что у тебя точно не знаю.надо к диагносту.
 

ruslanyamaha

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
ребята всем спасибо сегодня доехал на сервис проблемма найдена блок esp но блок спасли к сведению новый у диллера 105тр был в кунцево 41 с копейками делайте выводы
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Как интересно спасали блок? Паяли его что-ли?
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
А, ну может быть. На мойке отпотело и замкнуло что-то.
 

ruslanyamaha

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
самое интересное постоял на морозе утром завожу все нормально как только прогрелся снова табло загорелось как елка в новогоднюю ночь:D
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Где-то разъем или проводка наверное подгнили. Почистили да не все прочистили наверное. Где-то контакт пропадает. Нужно смотреть по какому узлу конкретно ошибка и шерстить проводку этого узла.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.702
Пользователи
208.976
Новый пользователь
Данил75

Мы ВКонтакте

Верх Низ