• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прошу совета!

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Всем привет! Хочу приобрести w220 S4.3 2004 года! Кто что знает про этот двигатель, какие слабые места у этой машины??? На что стоит обратить внимание???? Как коробка???
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
Бери если не сильно пробежной и ухоженный авто, сам только что продал Е-шку и взял S-ку конечно разница небо и земля, по S-ке пока толком ничего не могу сказать, единственное блоки клапанов проблемные на гидроподвеске, аирматика брать не советую лучше с подвеской ABC (гидро). По поводу мотора на Е стоял похожий м119, мне он понравился. Удачи в покупке!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Бери если не сильно пробежной и ухоженный авто, сам только что продал Е-шку и взял S-ку конечно разница небо и земля, по S-ке пока толком ничего не могу сказать, единственное блоки клапанов проблемные на гидроподвеске, аирматика брать не советую лучше с подвеской ABC (гидро). По поводу мотора на Е стоял похожий м119, мне он понравился. Удачи в покупке!

Вот это круть! Дельный совет насчет АBC!!!:D блоки там только проблемные?! На форуме целые горы информации по обоим вариантам подвесок пусть читает, в том числе и были темы по обсуждениям покупки того или иного авто. Поиск в помощь.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Всем привет! Хочу приобрести w220 S4.3 2004 года! Кто что знает про этот двигатель, какие слабые места у этой машины??? На что стоит обратить внимание???? Как коробка???

Недавно в сервис мужик приехал на 430... Дорестайл...
В салон заглянул, а внутри всё очень затёрто почти до дыр...
Был в шоке, когда его пробег уведел...
Машина прошла больше 750,000...
Главное следить за мотором... Он любит уход...
Двигло очень хорошее, но я бы взял 500 т.к. расход один хрен одинаковый...
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Вот это круть! Дельный совет насчет АBC!!!:D блоки там только проблемные?!

Ничего там проблемного нету...
Просто её нельзя запускать... Следить за грушами, дабы шланги не убить, следить за маслом, менять фильтр и.т.д...
Она конечно дороже в обслуге, но крепче... Раза в 3...

Хотя если у тебя нету специалистов, которые не изламывают систему, чтобы с тебя бабла сгребсти и ушатать её, покупать не стоит...
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Что еще??? Делитесь мнениями
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
В общем осмотрел машину хорошенько! Что плохо не очень разбираюсь в S классах, сам на е езжу! 2004 обьем 4,3 Европеец! Не работал мульти руль, это страшно??? Так вроде бы машина ниче, но перед покупкой загоню к офицалам! У меня вопрос задние сиденья капитанские, (я правильно сказал) ну предназначена тока на два человека по середине барчик, в общем как на w124 e500( у брата была), вроде много S классов видел,но с такими сиденьями впервые, это как понять???7
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.664
Сообщения
651.936
Пользователи
209.120
Новый пользователь
Vетер

Мы ВКонтакте

Верх Низ