• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Противотуманки W204

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
У меня застрахована по КАСКО с франшизой в 30 000

Так что насколько я понимаю тут я пролетаю)

А вообще кстати по франшизе, я же по идее мог бы тогда колесо открутить одно и вызвать ДПС, мол нет колеса и фар. Тогда мне заплатили бы. Но не стал, совесть.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Про С-шку слышу впервые от Вас, пока проблем не было...страхуюсь всегда без франшизы, чтобы не попадать по мелочам, основные ущербы как раз небольшие, бампер, дверку притерли, камешек в стекло прилетел и т.д.
 

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Вчера на Волгоградке видел GL без птф, в дрожь прям бросило(
Около дилера проезжал. Каско полное тоже с недостатками - возня конечно(

А вообще после этого случая меня паранойя пробрала, домой еду побыстрее сейчас чтобы под окном место занять. В ТЦ приезжаю стараюсь поближе прижаться к стене, прикрыв морду, а когда залезаю в машину смотрю на них. Хоть к психотерапевту иди, и всё из-за обнищавшей страны
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
нервишки надо лечить... :)

кстати, насколько я слышала (сама данный факт не проверяла) у страховых новая фишка - кража колес теперь не считается страховым случаем (слишком много мошенничества было на эту тему)
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
А что на рестайле ПТф можно снаружи открутить?
У меня круглые ПТФ (до рестайл), так вот, неделю спустя после покупки машины обнаружил, что правая ПТФ закреплена одним креплением. Приехал в Авилон, загнали на подъемник (стенка стеклянная видел весь процесс. Слесарь вывернул колесо, отсоеденил несколько болтов подкрылка и только потом смог добраться до креплений фары.
Поэтому думаю весьма проблематично снять ПТФ во дворе - на улице. Повозиться время нужно ....
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Да выдернули под заказ. Кто то камушек словил или притерся, решил сэкономить и заказал б/у. Ему и нашли(. В таком деле массовости не будет. Что закажут, то и сдернут.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
нервишки надо лечить... :)

кстати, насколько я слышала (сама данный факт не проверяла) у страховых новая фишка - кража колес теперь не считается страховым случаем (слишком много мошенничества было на эту тему)

Страховаться нужно в нормальных компаниях и уточнять такие нюансы перед тем как полис подписываешь, кража имущества покрывается страховкой. Даже царапина на диске может служить поводом для замены диска (если речь идёт про штатные колёса):icon_exclaim:
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Массовость будет:
Будут всегда снимать то, что можно легко и быстро оторвать! Это было и с Е-ками 211 дорестайловыми, и 220-ым и с 204 начнется, стекляхи зеркал начнут тырить, туманки (диодные) и т.д.
Это хорошо что у нас не снимаются фары как в Туареге и Коене:D
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
У меня застрахована по КАСКО с франшизой в 30 000

Так что насколько я понимаю тут я пролетаю)

А вообще кстати по франшизе, я же по идее мог бы тогда колесо открутить одно и вызвать ДПС, мол нет колеса и фар. Тогда мне заплатили бы. Но не стал, совесть.

Простите меня, но как говорится "Скупой платит дважды":ny_hlopu6ka:
 

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Простите меня, но как говорится "Скупой платит дважды":ny_hlopu6ka:

ну кстати не дважды, а всё равно оказалось выгодно. Франшиза сделала скидку больше стоимости птф )) + не возился за наличку купил и сам поставил
 

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Массовость будет:
Будут всегда снимать то, что можно легко и быстро оторвать! Это было и с Е-ками 211 дорестайловыми, и 220-ым и с 204 начнется, стекляхи зеркал начнут тырить, туманки (диодные) и т.д.
Это хорошо что у нас не снимаются фары как в Туареге и Коене:D

с 204 покамест я ни разу не слышал ничего, если и начнётся - то когда? Они уже давно выпускаются
 

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Кстати вопрос владельцам цешек чисто

А кто ставит во дворе вообще? Нормально вообще что я ставлю во дворе такую машину? Или это реально рискованно. Как бы если бы спросили у меня про лексус я бы ответил да это риск, потому что его тырят полностью. А про Ц не знаю...
 

Temich12

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Кстати вопрос владельцам цешек чисто

А кто ставит во дворе вообще? Нормально вообще что я ставлю во дворе такую машину? Или это реально рискованно. Как бы если бы спросили у меня про лексус я бы ответил да это риск, потому что его тырят полностью. А про Ц не знаю...
а фиг знает, моя в гараже. Но знакомый гаишник говорит, что их практически не таскают, это не мазда, пассат и аккорд,он нафиг никому не нужен )))))))))))
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
я во дворе ставлю, а зачем тогда КАСКО, стоянка стоит дороже
 

Barnaba

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
С200 (W240) + amg
Двор двору рознь! Многое зависит от того, где машину ставите. В моем подмосковном дворе ставить такую машину на ночь, что красная тряпка для быка - в миг раздерут на запчасти - быдла к сожалению навалом ... КАСКО в убыток пойдет :(
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Противотуманка так легко снимается что можно сдернуть? Она не изнутри крепится?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Народ! Сути темы это не меняет, НО:
Почему все говорят, что диодные огни - это ПТФ:icon_question:
С переходом с галогенок (ПТФ + освещение поворотов) на светодиоды (дневные ходовые огни), функции галогенок стали выполнять фары головного света.

Если так, по привычке, можно не отвечать ;)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Противотуманка так легко снимается что можно сдернуть? Она не изнутри крепится?
C какой целью вы это спрашиваете?
Чтобы тут выложили инструкцию и их стали еще больше снимать?
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
C какой целью вы это спрашиваете?
Чтобы тут выложили инструкцию и их стали еще больше снимать?
С той, что бы обезопасить себя и знакомых. Я просил ответа, а не вопросов?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
С той, что бы обезопасить себя и знакомых. Я просил ответа, а не вопросов?
Ну хорошо.
Да, снимаются легко....
А я спросил для чего вы спрашиваете об этом, что бы вам расписали на форуме как это делается легко, что в последствии приведет к еще большим кражам этих элементов.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.671
Пользователи
208.960
Новый пользователь
ПавелБонд

Мы ВКонтакте

Верх Низ