• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Противотуманки

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Всем привет! Решил установить ксенон 4300к на туманки, хорошие качественные с гарантией на 1год! Продавец говорит что они с блоком 55в , меня интересует то что оно может ошибку выдать??? И ярче ли будут чем галоген, смогу ли я вечерком в городе с включенной туманкой тока ездить????
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Всем привет! Решил установить ксенон 4300к на туманки, хорошие качественные с гарантией на 1год! Продавец говорит что они с блоком 55в , меня интересует то что оно может ошибку выдать??? И ярче ли будут чем галоген, смогу ли я вечерком в городе с включенной туманкой тока ездить????
туманки на 210 это скорее бутафория чем фары . с ярким хорошим ксеном в них всё равно ни чего не увидишь , но встречке , удар по шарам , гарантирован . ощибка будет если блоки без обманок .
итого поимеешь геморой при дешовых понтах . гораздо логичнее поставить туда диодные лампы с обманками .
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
туманки на 210 это скорее бутафория чем фары . с ярким хорошим ксеном в них всё равно ни чего не увидишь , но встречке , удар по шарам , гарантирован . ощибка будет если блоки без обманок .
итого поимеешь геморой при дешовых понтах . гораздо логичнее поставить туда диодные лампы с обманками .

заказал с ибэй диодные лампы, формата Н1 с 120 мелкими диодками , она огромная и не знаю теперь как их туда засунуть
 

Вложения

  • $T2eC16JHJF0E9nmFQh!vBP8qzZmzQw~~60_3.JPG
    $T2eC16JHJF0E9nmFQh!vBP8qzZmzQw~~60_3.JPG
    33,9 КБ · Просмотры: 388

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Заменил себе на днях противотуманки на новые и поставил лампы cool blue, эффект заметен и никакого ксенона не надо.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
заказал с ибэй диодные лампы, формата Н1 с 120 мелкими диодками , она огромная и не знаю теперь как их туда засунуть
косоглаз делал . у нас на радиорынке такого полным полно , покупай да мерий . ещё читал н1 толкают вместо габаритных . летом буду пробовать .
ищи у себя в магазинах
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
косоглаз делал . у нас на радиорынке такого полным полно , покупай да мерий . ещё читал н1 толкают вместо габаритных . летом буду пробовать .
ищи у себя в магазинах

на габаритки тоже заказал которые ошибки не выдает с 20 диодками очень красиво светят )))),
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
косоглаз делал . у нас на радиорынке такого полным полно , покупай да мерий . ещё читал н1 толкают вместо габаритных . летом буду пробовать .
ищи у себя в магазинах

Доктор хотите сказать что я не смогу установить на туманки те диодные что я отправил вам???? Никаких вариантов НЕТ????
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Доктор хотите сказать что я не смогу установить на туманки те диодные что я отправил вам???? Никаких вариантов НЕТ????
откуда я знаю , сам пишешь , она огромная . дак лезет или не лезет ? пробовал или нет ?
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
откуда я знаю , сам пишешь , она огромная . дак лезет или не лезет ? пробовал или нет ?

Даже и не пробовал но пару электриков сказали что никак не влезет! Но они сами не пробовали так как таких ламп в городе тока у меня
 

bRAAAt

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
ПТФ

Всем привет!
Ситуевина такая. Ходовые огни загораются вместе с ПТФками.(при повороте ручки вправо 1 раз)
А как оказалось , птфки включаются отдельно от ходовых и ближнего света выдергиванием ручки на себя и поворотом вправо на час , два.

Вопрос , как исправить , где копать!?
Спасибо.
 

MelM

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz E280 w210 4matic Brabus 2000г. рестайл
WDB21000811X039519
Всем привет!
Ситуевина такая. Ходовые огни загораются вместе с ПТФками.(при повороте ручки вправо 1 раз)
А как оказалось , птфки включаются отдельно от ходовых и ближнего света выдергиванием ручки на себя и поворотом вправо на час , два.

Вопрос , как исправить , где копать!?
Спасибо.

ищи где-то провода соединили, или просто кинули от габаритов на птф.
 

s79

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Здравствуйте всем! Недавно хотел поменять лампочки в противотуманках, открыл крышку а там ничего нет:) только провода торчат, подскажите, там должен быть патрон под лампу или всё подключается на цоколь лампы? И какая лампочка там должна быть?
 

Вложения

  • Img717_res.jpg
    Img717_res.jpg
    133,4 КБ · Просмотры: 409

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
Здравствуйте всем! Недавно хотел поменять лампочки в противотуманках, открыл крышку а там ничего нет:) только провода торчат, подскажите, там должен быть патрон под лампу или всё подключается на цоколь лампы? И какая лампочка там должна быть?

H1 55W
 
  • Мне нравится
Реакции: s79

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Здравствуйте всем! Недавно хотел поменять лампочки в противотуманках, открыл крышку а там ничего нет:) только провода торчат, подскажите, там должен быть патрон под лампу или всё подключается на цоколь лампы? И какая лампочка там должна быть?
братка , я так понимаю , это первая в твоей жизни замена лампы ? квартирные , на резьбе , в расчёт не беру .
тогда всё понятно .
минус будет на цоколе лампы , а плюс подключишь к единственному контакту на лампе . найди в нэте фото Н1 и всё будет понятно
 

s79

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
братка , я так понимаю , это первая в твоей жизни замена лампы ? квартирные , на резьбе , в расчёт не беру .
тогда всё понятно .
:)Не, не первая, не понял что должно стоять там, открыл крышку а там провода торчат и фиг его знает какая там лампа стояла и с каким цоколем. Теперь разобрался, спасибо всем!
 

сулико 1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
противотуманки

:)доброго времени суток!подскажите пожалуйста не горят противотуманки но на самом переключателе при включении всё работает кроме птф.може кто знает как его снять мерс 98г 2.8
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
:)доброго времени суток!подскажите пожалуйста не горят противотуманки но на самом переключателе при включении всё работает кроме птф.може кто знает как его снять мерс 98г 2.8
Сгнил проводка непосредственно около ПТФ.Ремкомплект в помощь.
 

ekbvideo

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
21
Авто
MB E240 МКПП
Ремкомплект в помощь.

ремкомплект кстати недавно смотрел, почему-то за кусок провода с штекером тысячу с лишним просят, в итоге сам сделал всю проводку там, метр провода 15 рублей стоит...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ