• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Провал при перегазовке

misteravk61

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
всем поклонникам 124 мернов проблема с мощностью двгателя холостые держт нормально но при перегазовке провал обороты не набирает потом как открывается 2 дыхание и авто подрывает подозреваю что катушка или может кто подскажет в чем причина двигатель 111960 2,2л 150лс нфм по диагностике показывает что бедная смесь лямбда
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
972
Реакции
81
давление топливного насоса давно мерил ? там на сколько я помню 2 насоса стоит , вот первый и накрывается
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.392
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
972
Реакции
81
у меня на 124 м универсале ,на 111 два насоса было один возле бака стоял а второй возле колеса под кожухом рядом с фильтром, запомнил хорошо , когда за 400 км от дома накрылся один бенз пришлось шланг тянуть от бака до второго насоса ,минуя первый ,так до дома и доехал на одном
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.465
Реакции
498
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Опять двадцать пять .
ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении.
Неужели трудно поднять , как говорил Маяковский , "головы качан" . Уже красным цветом написал админ . Вам что мигалку как у ДПС включать надо для обращения внимания на важные моменты. А лучше блокировать возможность оформлять новую тему с техническим вопросом без указания VIN . Жаль администрация со мной не соглашается пока......
 

admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
401
Реакции
40
Авто
W213
Страна
Россия
А лучше блокировать возможность оформлять новую тему с техническим вопросом без указания VIN . Жаль администрация со мной не соглашается пока......
думаем как это сделать!
Уже все согласны с тобой.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.465
Реакции
498
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ну скорее бы решили этот вопрос. Это же чистая потеря времени и засорение сервера мусорной информацией.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Ну скорее бы решили этот вопрос.
Да... вопрос остаётся нерешённым практически с самого зарождения форума. В стародавние времена и на кофейной гуще гадали, и к услугам экстрасенсов прибегали... не работает! :unknown:

Снимок экрана 2022-12-29 в 18.39.33.png

А ныне уж и баннер прилепили на самое видное место, и подсказку при создании новых тем... что и куда ещё прилепить, чтоб увидели?!

Снимок экрана 2022-12-29 в 18.30.36.png
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.559
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ