• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пружины w210

nkn999

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Какиезадние пружины поставить???

выбор между Kilen и CS Germany ??????????
 

Lonso

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, уж больно высоко у моего мерседеса попа, машина дорестайл 99 года выпуска,классик 2 литра, 111 мотор, проставок никаких не установлено. может стоят пружины от универсала? я не особо разбираюсь, подскажите пожалуйста что может быть причиной?

и еще, ставил ли кто нибудь пружины с занижением? какие фирмы и тд и тп...
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Не плохо бы почитать тему https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=9734. Как из возможных причин заклинивание крана управления подкачкой задней подвески в открытом состоянии (если установлена система). Кроме того, если хотите получить правильный ответ напишите VIN А/М.
 

Lonso

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Не плохо бы почитать тему https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=9734. Как из возможных причин заклинивание крана управления подкачкой задней подвески в открытом состоянии (если установлена система). Кроме того, если хотите получить правильный ответ напишите VIN А/М.

вот фото,хоть и на бардюре сроит,но видно как задран сильно( аморты знаю что бильштейн стоят,больше ничего... в соседней теме пишут что от авангарда подвеска ниже,на сколько ниже,что нужно менять,резинки какие то 2 и 4. в каком положении морда меня устраивает. вин WDB2100351A809606.купил машину месяц назад
 

Вложения

  • 20130605_171838.jpg
    20130605_171838.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 486

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Всё же прочитайте соседнюю тему, можно поставить более низкие проставки -2 шишки, это будет самое простое начало модернизации А/М.
 

Lonso

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всё же прочитайте соседнюю тему, можно поставить более низкие проставки -2 шишки, это будет самое простое начало модернизации А/М.

читаю,многово не понимаю абсолютно...хотелось бы бросить ее к земле посильнее.а эффект от проставок будет 1-2 см?
 

Lonso

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всё же прочитайте соседнюю тему, можно поставить более низкие проставки -2 шишки, это будет самое простое начало модернизации А/М.

читаю,многово не понимаю абсолютно...хотелось бы бросить ее к земле посильнее.а эффект от проставок будет 1-2 см?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
вот фото,хоть и на бардюре сроит,но видно как задран сильно( аморты знаю что бильштейн стоят,больше ничего... в соседней теме пишут что от авангарда подвеска ниже,на сколько ниже,что нужно менять,резинки какие то 2 и 4. в каком положении морда меня устраивает. вин WDB2100351A809606.купил машину месяц назад

У Вас не зад задран, а перед просел...
:icon_e_wink:
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
читаю,многово не понимаю абсолютно...хотелось бы бросить ее к земле посильнее.а эффект от проставок будет 1-2 см?
Залезьте под А/М и посмотрите какое количество шишек на проставках сейчас у Вас находится. Заодно возьмите мокрую тряпку или губку и протрите пружины для того что бы посмотреть какие цветовые метки сейчас на них нанесены, что бы понимать куда двигаться дальше. И попросите гуру посчитать Вашу родную комплектацию по пружинам и проставкам. Посмотрите по всей длине передние пружины на предмет поломки витков.
 
Последнее редактирование:

newnsnew

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброе утро ! Авто 112 мотор е240 97год вин wdb2100611a573825 !
Ситуация : поменял все пружины на оригинальные у офицалов на 402 код 30 жесткости ! Спереди постасил проставку единицу !
Вопрос : когда проезжаю не особо медленно полицая происходит стук спереди такое впечатление что аморта не хватает на расжатие ! Аморты 3-х годовалые бильштайны ! Как решить проблему ? Или это не аморты потому что когда сильные морозы такого эфекта гораздо меньше ! Пружины перекидывать нехотелось бы такак вложил около 25 тыщ! Спс
Ps . Жопа стоит на таких же пружинах и амортах и максимальная проставка и такого не наблюдаеться
 

samat120

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W210, 1997г.в., 2.0 л.
Привет всем! Ситуация такая:
1. поставил вперед пружины от classic/elegance, MEYLE (вроде), проставки 1 размера.
2. поставил назад пружины от classic/elegance BILSTEIN (через полода), проставки 1 размера.
Машина стала спереди ниже.
4. Поставил вперед проставки 3 размера.
Машина все равно спереди заметно ниже.

Вопрос что делать чтобы поднять перед? Поставить проставки 5 размера или пружины той же фирмы что сзади?
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Привет всем! Ситуация такая:
1. поставил вперед пружины от classic/elegance, MEYLE (вроде), проставки 1 размера.
2. поставил назад пружины от classic/elegance BILSTEIN (через полода), проставки 1 размера.
Машина стала спереди ниже.
4. Поставил вперед проставки 3 размера.
Машина все равно спереди заметно ниже.

Вопрос что делать чтобы поднять перед? Поставить проставки 5 размера или пружины той же фирмы что сзади?
А какие должны стоять? Что делалось в пункте 3?
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
На ЭКЗИСТЕ есть очень толковый каталог для подбора пружин,амортизаторов и проставок чётко по вин и комплектации. Я подобрал идеально. Займет 20-30 мин.
 

John_Jr

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
На ЭКЗИСТЕ есть очень толковый каталог для подбора пружин,амортизаторов и проставок чётко по вин и комплектации. Я подобрал идеально. Займет 20-30 мин.
что то я там клацал,клацал так и не понял,как именно для своей комплектации найти, их там куча и все разные(((
А у Вас дизель?
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал

189189

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
подскажите пожалуйста ,как правильно подобрать аморты,пружины и проставки под них зад и перед VIN: WDB2100371A023125
210.037 E 230 28/09/1995 111.970 00 002001 717.417 06 892170 744 под заводскую комплектацию,в поиске выдает по несколько вариантов. Занижать или завышать машину цели нет,с того,что стоит в данный момент на машине маркировку прочитать не возможно по причине ее отсутствия
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Присоеденяюсь к вопросу... Но, сдаётся мне этот форум мёртвый.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ