• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

раскажите про болячки С200(W202 АКПП)

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
1. акпп требует ремонта 2. гнилой кузов. 3. впрыск PMS...

как-то так... год какой?
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Мне так нравится формулировка - болячки определённого кузова с определённым объёмом :)
На деле как и у всех, зависит от состояния определённого экземпляра ну и соответственно отношения к нему. При покупке, диагностика у проверенного мастера, наверное будет самым хорошим средством по определению болячек.
Удачи ;)
 

IEF

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
А каков пробег? От этого тоже зависит не мало! И сколько было хозяев?
 

_Doctor_

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Есть тут болячки!
И при чем на конкретном кузове, с конкретными объемами.

На w 202 - c 180 и с 200, блок управления (компьютер), расположен на переднем левом крыле под бачком омывателя.
Вследствии чего из за образования конденсата, замерзания, размерзания микросхемки начинают конкретно глючит...
скажем эта машина не для настоящей зимы.

не знаю как у Вас а у нас этот комп б\у стоит в районе 1000 зелёных, а посему если оставил машину на ночь без сигналки, есть все шансы утром увидеть её без поворотника и блока управления.
Воруют, снимают левый поворотник, открывают капот...

Механизм натяжения ремня тоже страдает, в основном надедает менять и у многих он свистит, на поршне, который натягивает ролик, что-то вроде сайлентблока и эта резиночка рабивается....

Залипание стрелок, так это вообще визитная карточка...
 

gurza

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
верхние стаканы пружин передних - отгнивают, лечиться заменой, цена оригинала 500 рублей.
расходомер - если чаще менять возд. фильтр то служит долго.
битые машины восстановленные на продажу - гниют оч быстро.
АКПП если 6 серия то лучше смотреть машину года 98-99, на более ранних версиях был конструктивный просчет (касается всех коробок 6серии)
проверить установку развала и схождения колес если не регулируется то нарушена геометрия кузова. на 202 регулируется только схождение развал и угол наклона выставляется только в трех положениях 0 и +- 3 градуса.

На w 202 - c 180 и с 200, блок управления (компьютер), расположен на переднем левом крыле под бачком омывателя.Вследствии чего из за образования конденсата, замерзания, размерзания микросхемки начинают конкретно глючит...скажем эта машина не для настоящей зимы.
:lol: кстати система HFM не менее глючная так что все ИМХО
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
_Doctor_ Не знаю :? имеется в наличии С180 1995 г/в блок управления находится в привычном месте, справа под крышкой (там-же и диагностический разъём). Сайлентблока в механизме натяжителя не наблюдал (конструкция не та). Ну и если считать сворованое косяком производителя то думаю не стоит вообще какую либо машину приобретать. Я так понял что конкретно у вас тырят только с С180 и С200, а если будет С280 то и не полезут :? . Странно!
 

_Doctor_

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Под бачком омывателя находится блок управления.
В механизме натяжителя есть демпфер, он успокоитель, вот его нижнее крепление...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ