• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

РаспредВал ML350 (164)

perplexx

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день, у меня горит чек, по компьютерной диагностике показывает, что у меня две ошибки:
P0018 : Constant adjusment of intake camshaft of left cylinder bank in derection 'Retarded' (Current and stored)
P0016 : Constant adjusment of intake camshaft of right cylinder bank in derection 'Retarded' (Stored)
Причем там все выставлено по меткам (разбирали проверяли).
Еще забыл сказать, нам надо было заменить регулятор, мы его поменяли, те ошибки, которые были до замены (P0016 , P0018) мы удалили, а потом снова проверили, когда чек загорелся, опять они же.

Теперь далее мы сняли и поставили заново натяжитель, обе ошибки сразу пропали, потом на следующий день появилась ошибка P0018 : Constant adjusment of intake camshaft of left cylinder bank in derection 'Retarded' (Current and stored). ( появилась она одна без ошибки P0016) , скажите в чем может быть дело, может это датчик гонит?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Балансирный вал меняли?
 

perplexx

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Мы не меняли, может быть менял прошлый хозяин. К тому же этот балансировочный вал практически вечный, так что на счет прошлого хозяина, думаю вряд ли..
 

Alexx1979

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
3
Авто
ML163 350
4JGAB57E85A518920
Город
что то-где то
скорее беда в балансирном вале шестерня съедена и если бы прошлый хозяин что то делал с мотором то щас проблем не было (если хозяин хороший)...сначала меняются 4 магнита а потом с помощью как его эндоскопа смотрится на вал-шестерню и вот там бяда ....
 

perplexx

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем спасибо за ответы.. будем чинить..)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ