• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расширители арок

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
Всем привет!!!
Подскажите кто в курсе, на что клеют расширители арок???
(клей или 3м лента)
 

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
Да мне специалисты и сказали, что поклеют на 3м, если вдруг в дальнейшем мне их захочется снять. Чтоб краску не портить на кузове.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Да мне специалисты и сказали, что поклеют на 3м, если вдруг в дальнейшем мне их захочется снять. Чтоб краску не портить на кузове.
А что смущает я купил уже в заводской комплектации с расширителями.Зачем снимать ? под расширители надо 21 колеса 20 смешновато смотрятся на зиму еще ничего а вот летом не очень а это не малые деньги.
 

kostkost

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
5
вроде как, от радиуса "смешновато" не зависит, а от вылета больше
 

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
Я их когда покупал, прям горелось поставить. Уже прошло месяца два, их покрасили, ждут когда приеду. А мне уже не горит, даже не знаю, зима у меня вообще на 19ых.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Я их когда покупал, прям горелось поставить. Уже прошло месяца два, их покрасили, ждут когда приеду. А мне уже не горит, даже не знаю, зима у меня вообще на 19ых.
Конечно машина смотрится по другому шире и ниже визуально.Конечно зависит от вылета но 20 и 21 одинаковый вынос и ценник почти тоже одинаков.От 21 многие избавляются и прикупить комплект можно по гуманной цене даже на авто.ру А так вообще все субъективно и дело вкуса.Мне очень нравится и принципиально искал в АМГ когда покупал.
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Всем привет!!!
Подскажите кто в курсе, на что клеют расширители арок???
(клей или 3м лента)

В Оригинале на расширителе скотч 3м..
Но ! Не он держит расширители. Есть ещё ответные части (ставится под крылом, с обратной стороны) И эти части (внешняя и внутренняя) крепятся между собой клипсами с саморезами!
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
В Оригинале на расширителе скотч 3м..
Но ! Не он держит расширители. Есть ещё ответные части (ставится под крылом, с обратной стороны) И эти части (внешняя и внутренняя) крепятся между собой клипсами с саморезами!
Я вообще думал что они клеются
 

kostkost

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
5
И чего теперь делать тем кто не хочет оригинал покупать? Есть кто просто клеил, как держаться? Я так понял из всех представленных не оригиналов нет там никаких ответных частей.
 

AliceC

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
9
У меня раширители под покраску, без допов. Уже покрашены. Походу так и останутся крашеные и не клееные :(
 

Rashad Gasimov

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
ML 350 AMG
VIN:4JGBB86EX6A056112
И чего теперь делать тем кто не хочет оригинал покупать? Есть кто просто клеил, как держаться? Я так понял из всех представленных не оригиналов нет там никаких ответных частей.

правильно неоригиналов нет, а у оригиналов есть все необходимое для монтажа! LaDoberman до меня все правильно изьяснил
 

Irbiss

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Всем привет народ подскажите где расширители арок посмотреть ? на каком сайте лучше всего что не нарваться на некачественные ?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Всем привет народ подскажите где расширители арок посмотреть ? на каком сайте лучше всего что не нарваться на некачественные ?
чтоб не нарваться как ты говоришь на не качественные, их в живую смотреть нужно. вот я себе как то купил самоделку, теперь не знаю куда их деть, установка замороченная получается, лепить не кайф
 

Irbiss

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
чтоб не нарваться как ты говоришь на не качественные, их в живую смотреть нужно. вот я себе как то купил самоделку, теперь не знаю куда их деть, установка замороченная получается, лепить не кайф
Благодарю.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ