Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет всем! Автомобиль 2000г w203 с200 компрессор мотор 111, коробка автомат, ошибок нет,старом проверяли, но мне кажется что 16 литров с прогревом зимой и 13,5л летом большой расход для этого мотора. Летом как то ехал по трассе 300км в одну сторону и расход был 9,3 самый минимальный
Если верить ттх завода.а информации куча в инете.городской расход 13.6-14.3л/100км.Так это на новую авто и по системе евро...езда по ветру с горки.А у тебя авто уже сколько то лет.конечно будут отклонения в большую сторону.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.