• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Rasxod toplivo E-230 1996 goda

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну как, медленно я не езжу, но и не газую сильно ( тока летом:D )

летом как прижимаю, то где то 20 ест!

всего то...
я думал там литров 25-30 кушает...
я тут ездил на мамкиной машине, у нее 202 универсал, с двумя литрами, я заправил и на дачу поехал, проехал 100 км, ну и так наступал от души на ней, ну в москве тапку со всех светафоров, и по трассе переодически кикдауном пользовался, она выпила у меня 25 литров(залил полный в москве, на дачу еще 25 влезло, челюсть так и отвисла...
 

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
всего то...
я думал там литров 25-30 кушает...
я тут ездил на мамкиной машине, у нее 202 универсал, с двумя литрами, я заправил и на дачу поехал, проехал 100 км, ну и так наступал от души на ней, ну в москве тапку со всех светафоров, и по трассе переодически кикдауном пользовался, она выпила у меня 25 литров(залил полный в москве, на дачу еще 25 влезло, челюсть так и отвисла...

да я по форумам лазил, с людьми общался, так говорят 30 выжать с нее не реал, 25 куда нишло!!! А одна женщина и вообще умудрилась 9л/100км расстянуть :D
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да я по форумам лазил, с людьми общался, так говорят 30 выжать с нее не реал, 25 куда нишло!!! А одна женщина и вообще умудрилась 9л/100км расстянуть :D

у меня все возможно:D
ну из мамкиной точно 25 выдавил))

тоесть оказывается много и не жрет он, а че льешь 95 или 98?
как она умудрилась в 9 л уложится?
я из трехлитроввого дизеля, еле еле уложился в 8 литров... эксперементировал)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Вы наверное имеете в виду 606 дизель? так если машина прошла более 200т.км. ОБЯЧЗАТЕЛЬНО нужна корректировка угла впрыска, иначе расход увеличивается где то на 1.5л. там еще много чего. это и корректность работы ЕГР и т.д.
 

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
у меня все возможно:D
ну из мамкиной точно 25 выдавил))

тоесть оказывается много и не жрет он, а че льешь 95 или 98?
как она умудрилась в 9 л уложится?
я из трехлитроввого дизеля, еле еле уложился в 8 литров... эксперементировал)

Лью 95, 98 еше ниразу не пробывал!
Да самому интересно, как это так ))
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Вы наверное имеете в виду 606 дизель? так если машина прошла более 200т.км. ОБЯЧЗАТЕЛЬНО нужна корректировка угла впрыска, иначе расход увеличивается где то на 1.5л. там еще много чего. это и корректность работы ЕГР и т.д.

подскажи пожалуйста по всем регурировкам дизеля.
а то уже 150т.км. 602982 мотор.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на этом пробеге- это замена свечей накаливания( если до этого меняли штучно- обратить внимание на распыл той форсунки( цилиндра) где менялась). регулировка(замена) форсунок, корректировка угла впрыска топлива, чистка клапана ЕГР и практически все. остальное- конкретно по двигателю.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Вы наверное имеете в виду 606 дизель? так если машина прошла более 200т.км. ОБЯЧЗАТЕЛЬНО нужна корректировка угла впрыска, иначе расход увеличивается где то на 1.5л. там еще много чего. это и корректность работы ЕГР и т.д.

спасибо, я знаю вы мне говорили это уже, щас я ее на зиму поставил, по весне буду все делать)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ