• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расход воздуха,и ваккумник помогите решить проблему

Dikan

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
MB w203 200k 2000г.в
win WDB2030451F039400
День добрый,я здесь пока что новенький.
Вопрос у меня в следующем, как сделать так,что бы датчик дмрв показывал реальный расход-так как он показывает около 3.5 литров на сотню,его поменял поставил новый теперь показывает около 6 литров. Смесь обогащенная,на диагностике ошибка была в дмрв. какие еще датчики отвечают за подачу воздуха и бензина ?
И еще вопрос выдает ошибку на утечку вакуумника,но он рабочий,когда завожу машину тормозов практически нет,стоит только прогазовать они появляются,и все нормально. но стоит постоять машине часов 5 тормоза опять в 0:icon_question:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Машина какая?
 

Dikan

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
MB w203 200k 2000г.в
win WDB2030451F039400
знающих людей нет?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
День добрый,я здесь пока что новенький.
Вопрос у меня в следующем, как сделать так,что бы датчик дмрв показывал реальный расход-так как он показывает около 3.5 литров на сотню,его поменял поставил новый теперь показывает около 6 литров. Смесь обогащенная,на диагностике ошибка была в дмрв. какие еще датчики отвечают за подачу воздуха и бензина ?
И еще вопрос выдает ошибку на утечку вакуумника,но он рабочий,когда завожу машину тормозов практически нет,стоит только прогазовать они появляются,и все нормально. но стоит постоять машине часов 5 тормоза опять в 0:icon_question:

У вакуумника повреждена мембрана внутри-только замена.
 

Dikan

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
MB w203 200k 2000г.в
win WDB2030451F039400
У вакуумника повреждена мембрана внутри-только замена.

спасибо,а проверить можно точно как нибудь,так когда завожу машину он уходит как надо. дело не в покупке,а в замене :mad:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
То что вы надиагностировали -бред ,масса воздуха должна быть 14 кг ,если в актуальных значениях нет этого ,смотреть проводку -пины фишки к расходомеру ,вакуум у вас куда то теряется надо вакуумным насосом проверять все трубки и сам насос -ехайте на диагностику нормальную
 

Dikan

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
MB w203 200k 2000г.в
win WDB2030451F039400
То что вы надиагностировали -бред ,масса воздуха должна быть 14 кг ,если в актуальных значениях нет этого ,смотреть проводку -пины фишки к расходомеру ,вакуум у вас куда то теряется надо вакуумным насосом проверять все трубки и сам насос -ехайте на диагностику нормальную

диагностику проводил в юните
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ