• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разбил передний бампер....211 2003 авангард

abah2

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Вариантов несколько штук, кроме оригинала,посоветуйте какой из не оригинальных более менее приличный, комплектация авангард с отверстиями под омыватели фар. не хотелось бы вслепую покупать в интернете
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
У авнгарда другие туманки чем у класика и елеганта.
 

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
Лучше поищи б\у. Китайский пластик весь кривой.
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
Лучше поищи б\у. Китайский пластик весь кривой.

Мое мнение насчет б/у: сам этой зимой столкнулся с такой проблемой, вынесло опеля с лысой резиной на встречку...в итоге левая часть бампера просто раскрошилась, ну и + фара под замену и крыло... Начал искать по разборам б/у, в итоге взял оригинал новый, с германии прислали. Так что держал в руках оба бампера и б/у оригинал и новый оригинал, заметил следующую разницу: сам пластик раньше был совсем другой, менее пластичный чтоли, твердый, в итоге он просто раскалывается как скорлупа и все, а вот новые бампера это совсем другое дело, пластик мягкий, на ощупь как будто прорезиненный что ли, такой бампер думаю намного эффективнее будет держать удар и не расколется в случае чего(конечно же все зависит от силы удара).Так чо, хотя и цена на новый бампер кусачая, но я лично ни капли не пожалел, что взял новье, ну а если бюджет ограничен, тогда конечно лучше оригинала б/у нет, Китай (или как еще его называют Тайвань=)) есть Китай...Где-то недавно читал как кто-то китайский обвес ставил в стиле AMG, так им вообще его распиливать пришлось, потом заново как пазл соберать, чтоб нормально встал...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ