• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разборка и сборка W-140

Opex85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W211 E280 CDI
W140 S320
не поможешь...заклинили задние двери..никак не открыть не снаружи не снутри...не на одном сервисе не могут помочь...дело не в вакуме не в сигналке...есть ли способ их как-нибудь открыть не разрывая обшивку?
 

mono

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Господа! Не подскажет ли кто как снять личину замка бордачка? желательно поподробнее, если есть возможность в картинках... Там есть прорезь, повернул вправо градусов на 30, давил в отверстии скрепкой, но ничего не происходит, личину дергал не вытаскивается.
Заранее благодарю.
 

mind72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
S500(W140) 96 г.в.
Добрый день. Реставрирую W140 S500, уже 2,5 года. Брал с Питера, тоже ржавчины очень много было. Менял все двери, капот, крылья, арки задних крыльев, брызговик и многое другое. Выкинул снизу всё: трубки, шланги, подвеску ПОЛНОСТЬЮ, переднюю балку и т.д. Днище зачистил, покрыл кислотой, потом антигравием. Скоро буду красить... Если интересно, спрашивайте, есть фото
 

mind72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
S500(W140) 96 г.в.
не поможешь...заклинили задние двери..никак не открыть не снаружи не снутри...не на одном сервисе не могут помочь...дело не в вакуме не в сигналке...есть ли способ их как-нибудь открыть не разрывая обшивку?
Лучше снять обшивку. Там всего 2 болтика открутить и снять пистоны аккуратно... потом пальцем за тягу-вопрос снят
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
помощь

Доброго вечера. Нужна помощь в нескольких вопросах.
1-куда ведут топливные трубки три штуки из моторного отсека. одна я как понял на адсорбер одна на топливный насос третья не знаю куда. а из бака тоже три шланга торчат.короче совсем запутался что куда.
2-есть ли у кого нибудь фото или схема как идут шланги охлаждения и печки.мотор 3.2
заранее благодарю
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.990
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ