• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

различие мотора 112.949 и 112.954?

006

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет,хочу приобрести контрактный двигатель,но не могу найти свой(112.954),предлагают 112.949 говорят что может быть различии только в поддонах, кто в курсе??? кто сталкивался с поиском контрактного двигателя может есть контакты проверенных контор?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем привет,хочу приобрести контрактный двигатель,но не могу найти свой(112.954),предлагают 112.949 говорят что может быть различии только в поддонах, кто в курсе??? кто сталкивался с поиском контрактного двигателя может есть контакты проверенных контор?
954 двигло для полного привода, 949 для заднего, отличаться точно будет маслянным поддоном, т.к через него промежуточный вал идет, может еще что из навесного!
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.640
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Поддон, масляный насос, трубка для щупа...
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.640
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
ситуация поменялась,нашли хороший мотор только он 112.944 с 220 кузова,специалисты говорят что тоже проблем не возникнет,уже мозги кипят

Всё то же самое)
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
у меня снова вопрос,на 112.954 и 112.944 разный подушки двигателя по номерам,как с этим быть,получается мне надо будет подбирать зч по 944???
Нет, на этих двигателях разные подрамники и лапы под подушки, переставите лапы со своего и подушки купите новые под свой vin!
 

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Продолжу тему. Предлагают двигатель 112.944, у меня стоит 112.954 полный привод. Ни кто не знает будут в ГБДД проблемы с регистрацией нового двигателя. По ВИНУ он не подходит.
 

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Добрый день! А ни ктов не узнавал можно ли будет прописать 944 в ПТС вместо 954? Я спрашивал у знакомых ГАИ. Говорят внесение изменений в конструкцию авто, не зарегистрируют. И потом продать не получится, а если где-то на дороге сверят номера агрегатов, ПТС анулируется и запрет на эксплуатацию.
 

006

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Добрый день! А ни ктов не узнавал можно ли будет прописать 944 в ПТС вместо 954? Я спрашивал у знакомых ГАИ. Говорят внесение изменений в конструкцию авто, не зарегистрируют. И потом продать не получится, а если где-то на дороге сверят номера агрегатов, ПТС анулируется и запрет на эксплуатацию.
добрый! узнавал,говорят какая то муторная процедура но делать можно,что то сразу этим вопросом не задался теперь уже поздно,двигатель стоит на месте, договор купли продаже на двигатель и все таможенные документы есть
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.447
Пользователи
208.824
Новый пользователь
VOLK...

Мы ВКонтакте

Верх Низ